Дизайн небольшой квартиры — потолок

Каждый шагающий в ногу со временем человек согласится с тем, что важность интерьерного дизайна при разработке комфортабельных, функциональных условий для проживания и работы переоценить тяжело.

Кто будет дискутировать с тем, что прекрасно смотреться может не только человек, но и жилое либо нежилое помещение. Комфортный и привлекательный интерьер вашей жилой площади подымет настроение. А если заказчик, зайдя в офис, увидит необычный и изысканный интерьер перейти на сайт, неужели он не уделит внимание вашему бизнесу?

В ходе ремонта вы встретились с трудностью трещин и неровностей потолка? А может не подойдет высота помещения, в котором вы выполняете ремонт, и нужно её чуть-чуть сделать меньше?

Покраска или побелка? Подобный вопрос уже не стоит. Сейчас есть масса способов, как и из чего заниматься ремонтом, богатый выбор способов изменения внешнего вида и даже практичности потолка. Не знаете, что подобрать из большинства вариантов? Совет – бесшовный потолок.

Освободится от проблемы изменения пространства потолка смогут помочь французские потолки. Это наиболее экономичный вариант. Потолок на любой самый требовательный и элегантный вкус. С ним можно исполнить любые решения дизайнеров. Выберите бесшовный потолок, подходящий интерьеру. Подберите фактуру, самую лучшую к интерьеру. Желаете лаковый потолок, традиционную матовую фактуру или элегантную сатиновую плёнку? Как скажете.

Конструкция самых невообразимых узоров. Большая цветовая палитра от однотонных вариантов до эстетических плёнок с фотопечатью и неповторимых решений дизайнеров. Французские потолки в интерьере эффектно выглядят в гостевой. В детской и спальной комнате эти потолки сделают покой и уют. Пар в ванной или в кухонной комнате для него не проблема. Создайте собственную атмосферу в любом помещении путём комбинирования разных фактур и цветов.

Основой французских потолков считается ткань из полиэфира или специализированная Плёнка ПВХ — материалы дешевые и качественные. Вы сможете всегда удалить пыль и даже грязь мокрой тряпкой, придав собственному потолку свежее дыхание.

Ткань фиксируется на поверхность при помощи багета — специализированного крепежа, очень быстро устанавливаюемого на поверхности потолка и хорошо фиксирующего бесшовный потолок. Побеседуем о положительных качествах подобной конструкции. Их много.

• Они на солнечных лучах не выцветают и не теряют цвет, не конденсируют влагу и не задерживают запахи, а провисание и деформацию полотна исключает профессиональный монтаж.

• Надёжная защита от негативного воздействия влаги плёнки. если вы даже затопили соседи, мебель и вещи остаются в сохранности.

• Бесшовный потолок быстро устанавливается. Непростые проекты осуществляются за считанные часы.

• Французские потолки непритязательны – это хорошие и дешёвые в уходе системы потолка.

Нужно согласится, это очень важно. Служебный срок даже при большом температурном перепаде, влаги и других условиях погоды составляет не меньше 10 лет. Сумеете ли вы назвать ещё облицовочные способы, способны работать верой и правдой на протяжении такого долгого времени? А если нам нужно скрыть в середине самые разные провода, а укладывать каналы для кабеля возможным не представляется? Вот вам очередной плюс собственно французского потолка, под ним все спрячется и станет невидимым без больших проблем.

Да, достоинств много, а как же с минусами? Неужели их нет? Есть. Целых три. Уменьшение высоты помещения на 5 см максимум, боязнь минусовых температур и заостренных предметов. Однако если не ставить бесшовный потолок в неотапливаемых помещения и не тыкать, даже в том случае, если очень этого хочется, в него острыми предметами, то минусы сведены к минимуму, который в случае высоких помещений может стать плюсом.

И самый основной стимул предпочтение отдать французскому потолку перед всеми остальными способами приукрасить верх вашего помещения – его бюджетная цена. Как высчитать, какая цена подобного потолка, кол-во требуемых материалов, где отыскать профессионала по оценке стоимости французского потолка и материалов для непосредственно вашего помещения?

Стоимость французского потолка и кол-во требуемых материалов бесплатно высчитать поможет интернет.

Обращаемся к специализированному замерщику, из предлагаемых вариантов выбираем самый оптимальный, подаем все нужные нам параметры.

Если у вас всё таки появились проблемы, которые связаны с выбором страны изготовителя, фактуры французского потолка, его палитры цветов, декоративной вставки или установки люстры или же просто дать ответ на волнующие вопросы поможет мастер по телефону.

Так что успешных вам окончаний ремонтов полов и стен, так как в преимуществе хорошего, дешевого и с большим количеством достоинств французского потолка сомнений не должно быть.

Adblock
detector