Тест шаринга

Он настоящий боец. Он боксёр, который хочет стать чемпионом и он станет им. Его семья постоянно болеет за него, как и за его брата, который когда-то победил Шуга Рея. Однако поддержкой семья не ограничивается. Они помогают ему на тренировках, во время матча, давая полезные советы, а так же во множестве других ситуаций. С одной стороны их поддержка ему помогает, с другой стороны мешает. Например, его мать постоянно выпячивает вперёд его старшего брата победившего когда-то непобедимого чернокожего бойца. Если нужен Тест шаринга, то мы сможем его провести.

Однако все эти препятствия не помешают настоящему бойцу добиться успеха. Он уверен в себе, и он уверен, что способен добиться победы. Между делом он встречает девушку, в которую влюбляется.

Лично я еле досмотрел фильм “Боец” до конца. Может быть, фанатам бокса он как-то и может понравиться, но мне он показался нудным и не интересным. Марк Уолберг всегда выкладывается в фильмах по полной, но в этом кинокартине он был какой-то вялый и сам на себя не похожий. Казалось, что он случайно оказался на съемочной площадке. Зато актер, играющий брата в фильме, который успел зазвездиться во многих хороших фильмах, сыграл на удивление хорошо.

Оценка – 4 балла из 10. Фильм “Боец” на любителя бокса. Если вы хотите посмотреть фильм со спецэффектами и интересной историей, то этот фильм не для вас. В общем, не рекомендую.

Adblock
detector