Сетки

Согласитесь, так неприятно, когда под ухом ночью, когда так устал за день и пытаешься, наконец-то, погрузиться в приятную негу сна жужжит и летает противный комар. Что делать? Конечно же, закрывать окна и двери. Но ведь на улице так жарко и хочется, чтобы хоть ночами в дом заходила живительная прохлада. Единственный выход в такой ситуации – москитная сетка. Если вам нужны setki.rodonit, то вы можете обращаться к нам.

Где же найти хорошую москитную сетку, которая бы стала надежной защитой вашего дома от разного рода насекомых и жужжащих вредителей. Конечно, если нет времени или желания, то москитную сетку всегда можно купить.

Если же тратиться нет желания, и есть уверенность в собственных силах, то можно сделать москитную сетку и своими руками. Для этого вам потребуется: металлический уголок, кабель –канат, тонкая москитная сетка, с которой намного легче работать и обычный клей «момент».

Перед всеми работами не забудьте измерить окно, чтобы не тратить лишний материал. Также специалисты говорят, что следует оставлять дополнительный запас материала (около 2-3 см), когда будете натягивать сетку на полученную конструкцию. Не стоит спешить и тогда работа будет сделана качественно и принесет положительный результат.

Adblock
detector