Установка натяжных потолков


Компания CeilTech более 5 лет занимается установкой натяжных потолков. Мы прошли серьезный путь, усовершенствовали мастерство сотрудников, расширили ассортимент услуг и наработали серьезный опыт.

Услуги компании

Наши специалисты выполняют проекты разной сложности и объема для жилых домов, учреждений и офисных помещений, включая:

* установку натяжных потолков;

* монтаж освещения и электрики;

* установку систем кондиционирования и вентиляции;

* и многое другое.

В рамках своей компетенции мы оказываем неоценимую помощь нашим клиентам: делаем жизнь комфортней.

Наши достижения и преимущества работы с нами:

Лучшие материалы и комплектующие! На протяжении всего времени существования компании в работе мы используем только качественные материалы и комплектующие. Своим клиентам CeilTech предлагает широкий ассортимент натяжных потолков от производителей, наилучшим образом зарекомендовавших себя на рынке. Каковы бы ни были ваши материальные ожидания, обращаясь к нам, вы найдете подвесные потолки в разной ценовой категории от класса эконом до люкс.

Потолки CeilTech имеют ряд преимуществ. Наши натяжные потолки не повредят вашему здоровью, ведь они изготовлены с использованием экологически безопасных материалов. Отличные звукоизоляционные и водонепроницаемые характеристики, широкий спектр цветовых решений и многообразие фактур для вашего интерьера — все это отличает натяжные потолки CeilTech.

Низкие цены — мы предлагаем натяжные потолки в разной ценовой категории, при этом стоимость существенно ниже, чем в конкурирующих фирмах.

Рекордно короткие сроки — мы работаем быстро, интенсивно и слажено, затрачивая минимум времени на изготовление натяжных потолков и монтажные работы. А все потому, что специалисты компании умеют рационально расходовать свое время.

Предварительные замеры — бесплатно. Мы берем оплату только за изготовление и монтаж, предоставляя нашим клиентам возможность снизить расходы за счет бесплатного проведения замеров.

Профессионализм во всем — вне зависимости от того, какая именно услуга заказана в компании НАЗВАНИЕ, наши клиенты могут рассчитывать на высокий профессиональный уровень сотрудников. У нас работают опытные монтажники, которым можно поручить любую задачу.

За качество отвечаем! И это не просто громкие слова. Навесные потолки, установленные специалистами CeilTech, отличаются высоким качественным уровнем. Монтаж систем кондиционирования, электрики и освещения тоже делается на совесть. По окончании работ наши клиенты получают гарантию.

Adblock
detector