Стационарные и мобильные кондиционеры Haier


На быстро растущий рынок устройств для кондиционирования воздуха приходят новые игроки. Наряду с признанными производителями климатического оборудования ( кондиционеры DeLonghi, Daikin, Fujitsu и элитные кондиционеры Mitsubishi) появляются новые компании, предлагающие конкурентоспособные товары хорошего качества. Такой компанией является китайская компания Haier, которая входит в первую десятку кредитоспособных компаний Азиатско-Тихоокеанского региона. На международной выставке в Кельне в 1997 году компания Haier была признана ведущей компанией в области производства кондиционеров. Также вас могут заинтересовать кондиционеры в рассрочку Севастополь, подробнее на сайте по ссылке.

Компания производит восемь типов кондиционеров в нескольких десятках различных конфигураций: настенные, оконные, комнатные, потолочные и мобильные кондиционеры, также кондиционеры кассетного типа, мульти-сплит и MRV.

Кондиционеры Haier выпускаются с частотой 50-60 Гц и учитывают различные системы электропитания. Вся продукция компании имеет необходимые сертификаты для изделий подобного технического уровня: ISO 9001-94E, CE, GS, EMC и UL. Компания Haier работает в сфере производства кондиционеров четырнадцать лет и на сегодняшний день имеет достаточно широкую дистрибьюторскую сеть в разных странах мира.

В основе деятельности компании лежит производство моделей кондиционеров, безопасных как для людей, так и для окружающей среды. В оборудовании применяется озоно-безопасный хладагент R407C, а также новейшие санитарно-гигиенические технологии. Современный фильтр грубой очистки очищает воздух от формальдегидов, диоксидов серы, бензола, дымов, плесени и пыли. Кроме того, фильтр может быть повторно использован в производстве после регенерации. Мобильные кондиционеры Haier оснащены трехслойным фильтром, поэтому эффективно задерживают вредные частицы. Внутренние и внешние блоки кондиционеров различных типов оборудованы качественными шумо-поглотителями. Гигиенические материалы, из которых изготовлен пульт дистанционного управления и поддон, вполне устойчивы к бактериальному заражению.

Наиболее популярными на российском рынке моделями мобильных кондиционеров Haier сточки зрения соотношения цены и качества являются модели HM-07L03/R1, HM-09 L 03 и HM-12L03/R1. Эти переносные модели имеют низкую шумность, комфортное осушение воздуха и различную мощность – 0,8 кВт, 0,95 кВт и 1,25 кВт соответственно. Данные четырехколесные модели имеют широкоугольный выход воздуха, что обеспечивает объемное распределение его потока. В мобильных кондиционерах применяется вентилятор нерегулярного шага и улучшенная конструкция воздуховодов – эти технические решения значительно уменьшают шум при эксплуатации.

Adblock
detector