Заказываем навесные вентилируемые фасады (НВФ)

Навесные вентилируемые фасады (НВФ) от https://www.mdl.co.ua/ventiliruemye-fasady/ceny-ventiliruemye-fasady/ – идеальное строительное решение для отделки фасада зданий.
Достоинства, которыми обладают навесные вентилируемые фасады зданий:

Безграничные возможности выбора современных фасадных материалов, форматов и цветов. Отсутствие специальных требований к поверхности несущей стены – не требуется предмонтажная подготовка стен по выравниванию, очистке и сушке. Монтаж не содержит «мокрых» процессов.

Простота монтажа. Возможность выполнения монтажа и демонтажа любого отдельного фрагмента фасада. Монтаж системы фасада осуществляется с внешней стороны здания со строительных лесов или подъемных подмостей.

Высокая тепло и звукоизоляция, которая образуется благодаря воздушному зазору, находящемуся между наружным отделочным материалом и теплоизолирующим слоем. Это дает возможность обеспечить высокий уровень звукоизоляции, что является очень важным фактором в условиях современного города.

Естественная вентиляция и паропроницаемость. Эти параметры являются наиболее важными при создании микроклимата внутри здания. Отсутствие естественной вентиляции в здании обычно является причиной повышенного количества влажности внутри помещения, что создает благоприятные условия для появления вредных грибков.

Огнестойкость. Применяемый утеплитель, изготовленный из минеральной ваты, является, как правило, не горючим материалом. Негорючими или обладающие низкой горючестью являются и многие другие используемые облицовочные материалы.

Adblock
detector