Двери для медицинских учреждений

Чтобы купить двери для медицинских учреждений, оформите заявку на сайте. Предварительно вы можете рассчитать приблизительную стоимость конструкции, воспользовавшись веб-калькулятором.

Есть требования, которые оказывают влияние не только на процесс производства, но и на стоимость полотен. Кроме того, конструкция, как и цена дверей для больниц и других медицинских учреждений, зависит от их типа. Так, полотна могут быть облегченными, усиленными, противопожарными и звукоизоляционными. Их отличие — в используемых материалах. Например, в противопожарных и звукоизоляционных конструкциях применяются специальные минеральные плиты, укладывающиеся между полотнами. В то же время облегченные больничные двери имеют мелкосотовое заполнение, которое плохо препятствует распространению звука и не выдерживает воздействия огня. Лучше всего такие полотна подойдут для использования внутри помещений, защищенных другими конструкциями.

Купить медицинские двери в https://www.spi-polymer.ru/dveri-v-metallicheskoy-korobke/ — значит сэкономить и обрести уверенность в том, что конечный продукт будет соответствовать вашим ожиданиям. Если вам нужно заказать конструкции и установить их в учреждении здравоохранения, обратитесь к нам.

К конструкциям, устанавливаемым в клиниках и прочих аналогичных учреждениях, предъявляются довольно высокие требования:

  1. Они должны быть покрыты специальным прочным антивандальным пластиком.
  2. Необходимо, чтобы поверхность дверей выдерживала воздействие дезинфицирующих растворов.
  3. Фурнитура и полотно должны выдерживать высокую проходимость.
  4. Недопустимо наличие карманов, изгибов и прочих элементов, в которых могут скапливаться бактерии.
  5. Полотна должны обладать отличной звукоизоляцией.

 

 

 

Adblock
detector