Бизнес в интернете


Бизнес в интернете, Как заработать в интернете-так или примерно так пишут люди в поисковой строке браузера, в надежде узнать как заработать, или можно ли заработать в интернете. Появляется огромное количество сайтов, блогов, форумов которые предлагают легко заработать, быстро заработать или быстро научиться чему-нибудь. В итоге на человека обрушивается лавина информации, которую он не в состоянии переварить.

Моя история мало чем отличается, от истории тысяч людей которые начинали»с нуля». Полтора года назад, в начале 2010г., заинтересовавшись заработком в интернет, интернет-бизнесом, сайтостроением я начал искать в интернете информацию. Заходил на сайты, блоги, форумы, подписывался на рассылки и… информация полилась на меня рекой. На моей почте на сегодня, более 1300 писем из которых 783 не прочитанных, это не считая удаленных и спама. Если из всего этого 10-15% чего-то стоящего это хорошо.»Благодаря»этим рассылкам я начал покупать всевозможные курсы на DVD и электронные книги-результат тот-же, 10 максимум 15% полезной информации. Также вас могут заинтересовать кредиты онлайн украина, подробнее на сайте по ссылке.

Причем во всем этом разнообразии было либо мало конкретики, либо устаревшая информация, или материал преподносился так запутанно и витиевато что понять было очень сложно. И вот нашелся один человек, достаточно молодой, у которого были отличные видеоуроки и которому я поверил. До этого я слышал о коучинге, наборах в группы индивидуального обучения, но цены у них были»слегка»завышены. Этот молодой человек предлагает набор группы, сроком на 100 дней с гарантией достижения результата или гарантией возврата денег в случае отказа или плохих результатов. Это подтолкнуло меня записаться в группу, именно гарантия достижения результата.

Через некоторое время этот человек пропадает, нет деньги никто заплатить не успел. Но цель осталась. И вот я банально сажусь за ноутбук, и начинаю искать учителя. Мне повезло я нашел сразу двух. Это Евгений Ходченков и Михаил Гаврилов. Их школа интернет бизнеса для начинающих «Бизнес в интернете», стал для меня настоящей находкой. Курс разделен на недели, с вебинаром и домашними заданиями. Такая форма дисциплинирует и дает мотивацию идти дальше. Материал подается очень доходчиво, все оказывается просто и не сложно. Дальше, продвинутый курс-еще больше знаний и движение вперед. Теперь для меня и сотен, таких-же единомышленников, «Start Up»-это часть жизни, это-путь к намеченной цели. Бизнес в интернете — Присоединяйтесь! Не пожалеете!

Adblock
detector