Благоустройство заветных квадратных метров

загруженное (2)Отзвучали громогласно звуки марша Мендельсона, новобрачные обменялись обручальными кольцами, образовалась еще одна самостоятельная ячейка общества. Рано или поздно перед молодыми семьями встает жилищный вопрос. Жить постоянно с родителями — это и тесно и нет полной самостоятельности и независимости, съемное жилье – тоже не вариант для долговременного пребывания. Любая семья хотела бы приобрести собственное жилье. Да и одну из трех вещей, которые должен сделать мужчина за свою жизнь, построить дом, никто не отменял.

В жизни нашей семьи наступил этот долгожданный момент. После пяти лет жесткой экономии с помощью родителей мы купили двухкомнатную квартиру. Собранных средств хватило лишь для покупки старой хрущевки. Поэтому значительную часть денег потребовал ремонт. Ремонт делали своими силами, так как средств на услуги профессиональных работников не было. Несмотря на то, что мы были ограничены в средствах, нам хотелось, что бы квартира приобрела современный и уютный вид. Мы ознакомились с новинками дизайнерской моды на сайтах в интернете. Были поражены тем, сколько всего интересного и оригинального можно сделать в квартире.

Больше всего удивили дизайнерские предложения по благоустройству детской комнаты для мальчиков http://www.baby2teen.ru/komnata-dlja-malchika . Никто не поспорит, что детство – это очень эмоциональный период в развитии ребенка. Мы с женой хотели, что бы у нашего сына была интересная многофункциональная комната. Поэтому мы решили разделить детскую на две зоны: игровую и рабочую. Может у кого-то рабочая вызвало улыбку, но сейчас вам все станет ясно.

Для того, что бы пробудить в ребенке интерес к познанию, мы поклеили обои с изображением карты мира. Теперь, рассказывая ребенку сказки на ночь, мы обязательно упоминаем разные страны мира и показываем их на карте.

Оставьте комментарий

Adblock
detector