Демонтажные работы

Большинство населения земного шара проживает в крупных населенных пунктах. При этом земля в городе стоит достаточно дорого, ее используют экономно, часто на месте старых построек возводят новые здания. Поэтому демонтаж является востребованным видом услуг.

На сайте http://www.demontazh.biz/ представлены услуги по профессиональному демонтажу, которые выполняет компания ЗАО «ТрансДемонтаж».
Данная компания оказывает свои услуги в Москве. При этом она располагает командой опытных профессионалов и необходимым специальным оборудованием. За счет хорошей подготовки все заказы выполняются максимально качественно и оперативно.

К услугам, оказываемым организацией, относятся:
• Демонтаж перегородок.
• Снос стен и других вертикальных поверхностей.
• Снос зданий и сооружений.
• Демонтаж сантехнического оборудования, стяжки и керамической плитки.
Снос зданий и домов в зависимости от особенностей их конструкции может быть выполнен разными способами, в том числе:
• Взрыв. Он дает возможность выполнить устранение старой постройки в самые короткие сроки, однако обязательны точные и профессиональные расчеты, чтобы получить нужный результат.
• Использование специализированной техники, в том числе экскаваторов, бульдозеров, кранов.
• Ручная разборка сооружения. Этот вариант требует больших усилий и времени, он востребован для сооружений из дерева и для ценных зданий, которые потом будут использоваться.

В зависимости от результата снос зданий может быть полным и частичным. Второй вариант, например, может предполагать демонтаж стен, коммуникаций, перегородок, стяжки.
Специалисты компании подсчитают стоимость вашего заказа, которая зависит от объема работы на нем. При этом гарантируется достойный результат, потому что работают профессионалы.

Оставьте комментарий

Adblock
detector