Директор агентства недвижимости «Дом на скале» в Королеве о домах из брусьев и не только.

42(20)Для решения дачного вопроса или загородного проживания все большее количество россиян предпочитают дома из брусьев. Однако возникает вопрос, что же так привлекает покупателей в наше время современных технологий приобретать дома из столь популярного сырья. Об этом рассказывает директор агентства недвижимости «Дом на скале» Новиков Алексей.

— Мы работаем с обширной базой более пяти тысяч объектов недвижимости, которая позволяет более детально, учитывая потребности клиента, подбирать нужный формат приобретаемого объекта. Миграции в экологически чистые районы способствует и выбор желаемого дома из экологически чистых материалов, соответственно спрос возрастает на дома из брусьев. Благодаря заводу «Фреза», уровень строительства вырос до современных крупных масштабов, отстраивая дома, бани из дерева высококачественной обработки.

— Скажите, Алексей, агентство «Дом на скале» специализируется только по продаже домов, или в спектр Ваших услуг входят и другие предложения?

— Наши специалисты подбирают не только дома, но и квартиры королев, офисы и прочие объекты недвижимости для своих клиентов. Более того, мы решаем вопросы юридического характера, подбираем покупателей для желающих продать недвижимость и даем сто процентные гарантии качества, скорости выполняемых услуг при совершении сделки. В нашем агентстве работают специалисты высокого профессионального уровня, которые всегда найдут самый оптимальный для вас вариант совершения сделки с юридическим ее сопровождением. Наш девиз: «Качественно, быстро, безопасно!».

— Спасибо, Алексей, за столь подробную информацию.

Дачная архитектура предоставит любому желающему дом или баню из высококачественного дерева, а агентство недвижимости «Дом на скале» решит любые вопросы по его приобретению.

Оставьте комментарий

Adblock
detector