Дизайн кухни 9 м2, белая кухонная мебель

Дизайн кухни 9 м2, белая кухонная мебель

Модный дизайн кухни белого цвета. Вот кухня 9 м2, которая впечатляет расположением и стильным выбором оборудования. Дизайн кухни был сделан владелицей, она с самого начала знала, каким должен быть конечный эффект. Белая глянцевая кухонная мебель на заказ создает современный дизайн — уверяют специалисты https://liberty-mebel.ru/

Конструкции кухни в блоке становятся все более современными. На снимках кухня 9 м2, которая расположена в квартире в многоквартирном доме. Хозяйка дома выбрала белую кухонную мебель в глянце, потому что интерьер должен был быть светлым, просторным, светлым.

Нам нравится последовательность и хорошая организация пространства в этом кухонном проекте. Кухня площадью 9 м2 оформлена со вкусом, а ее элегантность подчеркивается белым цветом стен, белой кухонной мебелью и белыми полами.

Чтобы немного нарушить стерильность дизайна интерьера этой кухни, в салон были добавлены черная столешница, вытяжка и черная духовка. Фартук отделан стеклянной панелью с зеркальным эффектом. Современность белой кухни подчеркивается мерцающими прожилками столешницы, фартуком, в котором отражается свет светильников.

Белые кухонные проекты с готовностью осуществлены. Однако, чтобы не допустить появления холода на белой кухне, должен появиться стол. Деревянный, в классическом стиле. Стол, который обновила сама хозяйка, находится на границе кухни и гостиной.

Современный дизайн кухни в белом
Владелец квартиры любит современный дизайн кухни. Украшая собственную кухню размером 9 м2, она решила, что под потолком не будет темной мебели. Хозяйка хотела оптически поднять интерьер кухни, поэтому она выбрала высокие верхние шкафы. Только корпус холодильника находится высоко между вентиляционной трубой и стойкой.

Белая кухонная мебель должна была внести чистоту в расположение, а их простые линии были современными и универсальными. И так случилось. Гладкие фасады кухонных шкафов сливаются с фоном стен, сочетаются с белым верхом. В зоне приготовления верхняя планка заменяет настенную плитку. Эта 9 м2 кухня соединяется с гостиной, а ларек из черного дуба проходит из гостиной в кухню, встречая белыми фарфоровыми плитками.
Итак, что мы здесь видим:

  • белая кухонная мебель на заказ
  • Стеклянный фартук
  • печь Bosch
  • Bosch посудомоечная машина
  • Смеситель для мойки Blue Water
  • Премиум Bio Fresh холодильник, Liebherr
  • Вытяжка с глянцевой поверхностью.
Adblock
detector