Фитинги ПВХ-У, трубы ПВХ, клееные системы

Фитинги из ПВХ-U для холодной и горячей воды до температуры 60 o C при давлении около 2 бар. Предложение включает в себя широкий выбор фитингов и фитингов, которые позволяют построить (приклеить) полную систему давления.

Вы можете купить трубы из ПВХ, PVC-U фитинги для построения полной установки давления из пластмасс , таких как ПВХ-U, PVC. Самые популярные пластиковые фитинги пвх клеевые — это колена, рукава, муфты, тройники, крестовины, переходные фитинги, резьбовые фитинги, переходники, ниппели и рукава. Клиенты также ценят широкий ассортимент промышленной арматуры, в основном шаровые краны, шаровые краны с пружиной, полные шаровые и демпферы EPDM.

У нас также есть большой выбор хомутов и хомутов с резиной и винтами, которые облегчат сборку / крепление труб. Мы также позаботились о материалах для соединения водопроводной арматуры и труб из ПВХ-U — от самых дешевых клеев для клееных систем до фирменных клеев Tangit, а также о чистящих тканях для очистки поверхности перед приклеиванием.

Фитинги, приклеенные к воде, являются одним из самых популярных вариантов в конструкции систем давления из-за их долговечности и прочности. Также важна выгодная цена.

Промышленные установки и напорные системы PP-H и PE

У нас есть широкий ассортимент фитингов, труб и фитингов для строительства сварных полипропиленовых и электросварочных установок PP-H. Все фитинги и элементы напорных систем имеют соответствующие сертификаты и разрешения, что гарантирует соответствующую долговечность и качество промышленной установки.

Мы постоянно пополняем наше предложение новыми продуктами, которые запрашивают наши клиенты. Мы представили пластиковые водопроводные трубы, прозрачные трубы, а также фитинги, такие как фитинги для шлангов или плотный проход через резервуар. Промышленные шланги от известной компании Merlett также очень популярны.

ПВХ — поливинилхлорид, используемый при производстве пластмасс, из которого изготавливаются фитинги и трубы.

В наших системах используется непластифицированный полихлорид ПВХ-U серого цвета. Это твердый материал с термопластичными свойствами. Эти системы характеризуются высокой механической прочностью и устойчивы ко многим растворителям, что делает их идеальными для строительства напорных установок для перекачки воды или других жидкостей или жидкостей.

Adblock
detector