ГАСК выдал разрешение на реконструкцию Пейзажной аллеи

Государственная архитектурно-строительная инспекция Украины зарегистрировала разрешение на строительство объекта «Реконструкция Пейзажной аллеи  в Шевченковском районе» в Киеве.

Проект реконструкции, который стоил 4,2 млн. грн., получил положительный отзыв экспертной организации — ООО «Украинская строительная экспертиза».
1 апреля КК «Киевавтодор» заключила договор с ООО «Ростдорстрой» на реконструкцию аллеи за 110,72 млн. грн. План финансирования предусматривает перевод 93,47 млн. грн. в текущем году и 17,25 млн. — в следующем.
Реконструкция предусматривает снятие и складирование плодородного слоя грунта, ремонт лестниц, отделку существующих подпорных стен, укрепление склонов, обустройство видеонаблюдения и общественного Wi-Fi, прокладывание внешней сети дождевой канализации, благоустройство и озеленение территории, а также установку новой сети освещения.
По информации ProfiDOM.com.ua, предложения на участие в этом тендере подали три компании: ООО «Мостицкий 2» (отклонили), ООО «Онур Конструкцион Интернэшнл» и ООО «Ростдорстрой».

Adblock
detector