Группа компаний ГАРО – профессиональное оборудование для СТО

4(123)В наше время редко у владельцев частных и государственных СТО, шиномонтажей появляется возможность приобретения высокоточного оборудования для диагностики, ремонта и других видов работ.

На помощь в этой нелёгкой ситуации приходит компания АО «ГАРО-Трейд».

Группа компаний ГАРО реализует и импортирует высокоточное оборудование для автомастерских, ремонтных подразделений и других видов компаний по ремонту и обслуживанию автомобилей в России и за рубежом.

Современное автосервисное оборудование имеет гарантию от производителя и аккуратно доставляется заказчику в указанный срок.

Специалисты компании ГАРО осуществляют бесплатное обучение рабочего персонала для дальнейшей эксплуатации нового оборудования.

Более подробная информация о компании, её возможностях, партнёрах, успехах, отзывах покупателей представлена на официальном сайте компании в глобальной сети интернет.

Ультрасовременное шиномонтажное оборудование, вспомогательные материалы, мебель для автосервисов в полном объёме представлена подробно и точно описана на сайте компании.

Ассортимент компании включает около тысячи наименований аппаратов и устройств, для обслуживания автотранспорта любого уровня и квалификации.

Благодаря слаженной работе специалистов компании оборудование для СТО и шиномонтажа в срок доставляется заказчику и устанавливается в производственное помещение.

Разнообразное ремонтное, покрасочное, очистительное, диагностическое оборудование от мировых производителей, оборудование для шиномонтажа, СТО, гаража приемлемо по цене и доступно большинству владельцев станций и других точек обслуживания автомобилей.

Уникальная возможность компании АО «ГАРО-Трейд»позволяет представлять интересы компаний – производителей оборудования для СТО и шиномонтажа, реализовать это оборудование, и давать гарантии на обслуживание и ремонт аппаратов в процессе длительного времени эксплуатации.

Adblock
detector