Качественные двери

Наша группа компаний выпускает только качественные металлоконструкции и металлические двери под заказ в ВАШ ГОРОД и области. Качество металлических дверей и конструкции достигается в первую очередь за счет использования качественных материалов, так для изготовления листов используется только высококачественная российская сталь, толщиной 2 миллиметра, дверная коробка также изготавливается из профилей или уголков толщиной в два миллиметра, это является основным отличием от китайских дверей , которые изготавливаются из низкосортного тонкого металла, который без затруднения разрезается обычным консервным ножом. Соответственно в такой двери нет необходимости даже для банального силового воздействия на замок, который можно элементарно вырезать из двери. Также вас могут заинтересовать межкомнатные двери, посмотреть более подробную информацию вы сможете перейдя по ссылке https://interior.market24.ua

Металлические двери комплектуются только качественными российскими и зарубежными замками, которые защищены от силового воздействия, воздействия внешних факторов, и при комбинации замков, во много раз усложняют взлом с помощью отмычек, если не делают его невозможным.

Материалы и лакокрасочные покрытия так же отвечают всем требованиям качества и специально изготавливаются только для металлических дверей и металлоконструкций, они включают в себя как специализированные качественные порошки, лакокрасочные материалы, ламинат, качественные плиты МДФ, вагонка из российских пород дерева.

Например, китайские двери так же имеют презентабельный внешний вид, но кто даст гарантию, что это «показная красивость», не является таковой только на момент покупки, и со временем вы не получите, уже не такую красивую дверь, которую можно взломать легче чем обычную деревянную.

По цене, безусловно, выигрывают китайские двери, они, как правило, в два раза дешевле наших, но как известно «скупой платит дважды», а в нашем отношением цена может быть непомерно высока, так как имущество и личные дорогие вещи находятся под угрозой кражи, причем под очень сильной вероятностью грабежа, так как профессионал, сразу определит что дверь изготовлена в Китае, и безусловно выберет для взлома её.

Поэтому при выборе двери, мы, прежде всего, советуем вам обратить внимание на КАЧЕСТВО, а не на внешний вид металлической двери. Так же качество наших входных металлических дверей обуславливается защитой дополнительных, проверенных временем схем, таких как: противосъемные штыри и планки, броненакладками замков, усиленным каркасом. Все эти противовзломные механизмы устанавливаются на нашем производстве в ВАШ ГОРОД.

Adblock
detector