Как можно произвести дизайн-проект своего дачного участка в кратчайшие сроки?

Работа дизайнера- это достаточно ответственное дело, которое предполагает наличие определенных умений и опыта. На создание большого полноценного проекта может уйти большое количество времени и идей, прежде чем можно будет приступать к реализации, однако в случае с дачными участками и небольшими наделами все может пройти и не столь сложно. Создать красивую фазенду теоретически может даже обычный обыватель ,но только при условии соблюдения определенных инструкций и надежной проверенной методики. Сегодня мы рассмотрим способ, который позволит получить оригинальный ландшафтный дизайн сада за сравнительно небольшой срок.

  1. Начинаем с начертания простейшего участка. Предпочтительно это делать на основании геодезического плана ,поскольку он обязательно потребуется во время расстановки строений и рассадки деревьев. Так же для вас будет важно наличие грунтовых вод и различных подземных коммуникаций, которые могут располагаться под землей.
  2. На плане определяем все самые важные функциональные сектора вашего земельного надела. Всего существует несколько таких зон. Входная зона- это фактически ваша визитная карта ,которая будет способствовать созданию первого впечатления от вашего дома и сада. Хозяйственная часть располагается обычно позади дома и скрывается от посторонних глаз или небольшой оградой, или цветочными рассадами. Садовая и огородная зоны всегда отмечаются отдельно, поскольку они будут требовать значительных площадей. В стороне от огородных и хозяйских секторов располагаем зону отдыха. Ее делаем так, чтобы была возможность установить беседку или хотя бы навес для того ,чтобы встретить друзей и просто расположиться в свободный от забот вечер.

Оставьте комментарий

Adblock
detector