Как устанавливать охранную сигнализацию

Картинки по запросу Как устанавливать охранную сигнализацию

Установка охранной сигнализации — это отличный способ защиты от злоумышленников практически любых объектов: офисов, квартир, магазинов, складов, производственных предприятий и т. д. Физическая охрана объектов и современные средства оповещения о проникновении на объект гарантируют 95% защиту от воров, а по соотношению цена/качество они уверенно занимают первую строчку в списке мер предотвращения возможной кражи. 

Согласно статистике, 70% воров (и 100% воров-любителей) отказываются от мыслей о краже с объекта, узнав, что он оборудован сигнализацией. 20% из оставшихся преступников убегают сразу после того, как зазвучит сирена. А у оставшихся 10% нет практически никаких шансов уйти с добычей — группа быстрого реагирования прибудет в течение 5 минут после получения тревожного сигнала.

Системы сигнализации представляют собой предельно надёжные устройства, включающие в себя:

* Датчики — чувствительные сенсоры, уверенно определяющие присутствие постороннего на объекте;

* Централь — «мозг» системы. Принимает и обрабатывает сигнал, сообщает о вторжении дежурному;

* Средства оповещения — сирены, сообщающие всем, кто находится рядом, о совершаемом преступлении.

Всего перечисленного оказалось достаточно для того, чтобы охранная сигнализация квартир стала самым надёжным методом защиты жилья от вторжения злоумышленников. Неизменно высокие результаты системы сигнализации показывают и на коммерческих или промышленных объектах, но для их охраны мы рекомендуем воспользоваться дополнительными опциями.

Adblock
detector