Кран-манипулятор для дачи то, что нужно!

загруженное (2)Существует много техники, которая может помочь вашему бизнесу в той или иной степени. Скажем, если у вас бизнес основан на строительстве домов, коттеджей и дач то вам необходимо иметь в распоряжении кран с манипулятором.

Такие краны делаются на базе автомобилей и очень просты в использовании. Они сейчас получили широкое распространение в связи с увеличением объемов строительства.

К преимуществам такой техники можно отнести:
• возможно использование в качестве транспортировочного средства
• погрузка и выгрузка производится самим водителем
• однозначно он очень удобен при строительстве не высоких домиков
Если вы приобретете такую технику для своего бизнеса, вы одновременно смогли бы вести дополнительные услуги. Например, если вашим основным видом деятельности является строительство дачных домиков или банек, то вы можете заниматься перевозкой груза. А также в качестве дополнительной услуги можно заниматься эвакуацией и деятельностью этого же рода, которая позволит вам заработать немного денег.
Таким образов эта универсальная техника обеспечит вас небольшим, но стабильным заработком в, то время когда ваш бизнес будет в тишине. Для того чтобы подобрать универсальную модель нужно подробно ознакомится с характеристиками и выбрать оптимальный вариант. Нынешний рынок показывает, что можно покупать такие краны производителей: КАМАЗ, Хендей и Фотон. Цены на эту технику приемлемые и колеблются в пределах от двух до трех миллионов рублей.

Напоследок хочется отметить, что если вы задумали, что вам нужен кран грузоподъемностью 3 тонн и больше вам не пригодится, то не нужно спешить с этим решением и покупать его. Через пару месяцев или чего хуже неделю может оказаться, что вам нужно перевезти 4 тонны длинной больше пяти метров — будет обидно.

Разница в стоимостях между первым и вторым минимальная. За пару тройку заказав, вы с легкостью отработаете этот денежный перевес и еще останетесь в плюсе!

Оставьте комментарий

Adblock
detector