Критерии выбора кровли для дома

c521538123f5dd13b5bf8c539da6dfbeСвой загородный дом является достаточно большим преимуществом по отношению к обычным квартирам, поскольку выгодный допуск сро в рассрочку вас будет мало занимать. В строительстве дома, наверное, единственным и наиболее дорогим элементом является его крыша. Благодаря крыше определяется все впечатление внешнего вида вашего будущего жилища. Здесь мы постараемся помочь вам с выбором материалов:

-шиферная кровля. Данный вид кровли включает в себя волокно асбеста, а так же цемент и используется на стройке уже много лет с большим успехом. Теперь его создают по наиболее современным технологиям, а листы шифера могут иметь самые различные размеры, что является достаточно удобным. Материал служит долго и надежно, приблизительно 40 лет. К его преимуществам можно отнести невысокую цену, простую установку и отличную устойчивость к низким температурам. Такой вариант идеален для тех, кому необходим хороший и недорогостоящий вариант.

-Кровельная сталь так же достаточно недорогая и может применяться даже для крыши с весьма сложной конструкцией. Среди ее достоинств следует выделить то, что стоит материал мало, монтаж достаточно незамысловатый, вес небольшой, который дает возможность покрыть облегченную обрешетку. Однако такой вариант имеет и некоторые недостатки, например, вид не слишком привлекателен, имеется высокий уровень шума. Применяют такой вид кровли с успехом для гаража, дачи.

-Кровля из металлочерепицы пользуется весьма большой популярностью. На листы наносится специальное покрытие, которое обеспечит долговечность и прочность крыши, она прослужит весьма долго. Сегодня существует огромный ассортимент металлочерепицы различных цветов, который дает возможность выбрать кровлю для определенного дома, согласно индивидуальным требованиям.

Оставьте комментарий

Adblock
detector