Медовый массаж

Мед – популярное сладкое лакомство, его любят и дети, и взрослые. В течение тысяч лет мед использовали не только в пищу. Этот чудесный продукт также находит свое применение в косметике и натуропатии. Медовый массаж хорошо подходит для всего тела: расслабляет мышцы, усиливает кровоснабжение, удаляет токсины и одновременно делает кожу гладкой и бархатистой.

Мед как лечебное средство

Может ли wellness быть чувственным и сладким? Особенно если вы хотите в то же время, чтобы освободить ваш организм от отходов? И вас также интересует высококачественный уход за телом, стимуляция кровоснабжения и прилив жизненных сил? С первого взгляда такое сочетание требований звучит противоречиво, но на самом деле это не так. Медовый массаж имеет древние традиции во многих культурах и в основном используется для очищения и детоксикации организма, а также целостной релаксации. А приобрести массажный стол вы сможете на сайте — http://массажный-стол.рф/.

С помощью специальных методов во время массажа ингредиенты меда всасываются через поры кожи непосредственно в организм. Мед способствует циркуляции крови и ускоряет обмен веществ. Сладкое лакомство – просто кладезь натуральных высококачественных ингредиентов, он содержащиеся в себе витамины, минералы, ферменты, фруктозу, и свободные аминокислоты, необходимые нам, поэтому при нанесении на кожу впитывается полностью. Кроме того, в меде присутствует ацетилхолин, а этот гормон оказывает положительное влияние на почки, кишечник и сердце.

Медовый массаж: как это происходит?

Медовый массаж Как делают медовый массаж и почему он так эффективен? Ведь мед не является лекарством! В сочетании с конкретными техниками массажа и стимуляцией рефлекторных зон, многочисленные свойства меда помогают расслабиться, и оказывают положительное влияние на здоровье. Медовый массаж можно применять на всем теле, но чаще его делают на спине, животе и бедрах.

Чтобы мед мог достичь кожи и создать желаемый эффект, тело сначала тщательно очищают. Затем мед наносят на кожу. Только жидкий и теплый мед, вступая в контакт с кожей, может вызвать замечательный успокаивающий и расслабляющий эффект. Тепло и специальные массажные техники помогают открыть поры кожи, и мед проникает в различные слои кожи и восстанавливает повреждения на клеточном уровне.

Медовый массаж на проблемных зонах фигуры стимулирует обмен веществ и удаляет отходы, соли и токсины из организма. Это очень ценно, если вы хотите быстро похудеть. Курс из 10 процедур позволил мне надеть джинсы на 1 размер меньше уже через полторы недели. Еще одним приятным сюрпризом было то, что через 3 недели я уменьшилась в бедрах еще на один размер.

Не рекомендуется медовый массаж, если есть новообразования, инфекционные заболевания и открытые раны. При аллергии на мед от медового массажа стоит отказаться. Если вы планируете пройти курс медового массажа во время беременности, обратитесь прежде за советом к врачу.

Adblock
detector