Металлическая дверь Кондор М3 Люкс

Эта модель двери Кондор не зря получила такое роскошное дополнение к названию двери – люкс. Как и все эксклюзивное, наша дверь пользуется большой популярностью у потребителей. Уже несколько лет дверь Кондор М3 Люкс является хитом продаж и неизменным фаворитом у всех наших официальных дилеров.

Сама дверь производит ощущение этакой основательности, в лучших традициях старых классических вещей. Она является типичным образцом идеального соотношения «цена-качество». Если вы загляните в поисках входных дверей Кондор на официальный сайт производителя, то поймете, что глаз невольно останавливается именно на этой модели двери в основном из-за ее внешнего вида и цены.

Безопасность

  • Толщина металла у этой модели составляет 2 мм. Более того, полотно двери состоит из двух металлических листов (высококачественная сталь), толщина каждого из которых составляет 2 мм. Таким образом, в общей сложности, дверь защищена 4 миллиметрами прочнейших стальных листов, что обеспечивает ей непревзойденную защиту.
  • Наличие 3 противосъемных штырей. Как и остальные входные металлические двери Кондор, эта модель отлично защищена от срезания петель и снятия с них дверного полотна.
  • 15 точек запирания. Несомненно, эта функциональная особенность двери добавляет ей несравнимо больше надежности, чем у аналогичных изделий конкурентов.
  •  Взломостойкий замок 4 максимального класса Гардиан 25.14, сувальдный+цилиндровый с перекодировкой (8 стержней).  Высококлассные замки – основа любой двери Кондор в СПб. Однако сувальды этого замка Гардиан имеет около десяти миллионов комбинаций, а возможность перекодировки цилиндрового замка создает дополнительную безопасность и удобство в использовании замка. Кроме того, наличие 4-миллиметровой броненкаладки и врезной бронечашки на замок исключают порчу изделия путем силового воздействия. Качество и надежность замков подтверждаются наличием 3-летней гарантии на них, что является, согласитесь, приятным бонусом к покупке.
  • Внутренняя задвижка «Ночной сторож». Задвижка предусмотрена в основном замке двери для удобства эксплуатации и экономии вашего времени. Не нужно искать ключи и вынимать их из кармана или сумки, чтобы закрыть за собой дверь или открыть кому-нибудь и домашних. Щелк – и вы под надежной охраной вашей двери.

Эстетика

Как и большинство моделей, двери Кондор М3 Люкс отделаны фрезерованными деревянными МДФ панелями. Однако именно у этой двери толщина наружного и внутреннего слоя панели составляет 12 мм. Это не только улучшает эстетическое восприятие поверхности, но и улучшает эксплуатационные свойства двери. Чем толще дверь, тем лучше шумо-, звуко- и теплоизоляция помещения. Как часто мы слышим отзывы наших покупателей о том, что всего лишь заменив входную дверь, они навсегда избавились от шума лифта, шагов соседей, запахов, доносящихся с лестничной площадки. С дверью Кондор М3 Люкс купить себе покой и тепло стало реально!

Наружная МДФ панель цвета «венге» универсальна и выглядит классически строго. Варианты расцветок внутренней панели – венге или беленый дуб  – помогут вам подобрать именно ту расцветку двери, которая подойдет к вашему интерьеру максимально точно.

Цена

Несмотря на хорошую начинку и превосходное качество материалов, использованных при изготовлении именно этой модели, ее цена намного ниже, чем у аналогичных изделий. Покупая входные металлические двери от производителя в СПб, вы непременно захотите купить именно модель Кондор М3 Люкс, потому что она представляет собой образец удачного сочетания цены и качества.

Оставьте комментарий

Adblock
detector