Мобильные топливозаправочные станции Benza

365648С развитием производственного мира автомобильной индустрии, необходимость в увеличении количества автозаправочных станций возрастает. А соответственно высококачественная минизаправка, которая идет совместно с комплектацией топливнораздаточных колонок объемом от 1 м.куб. до 50 м.куб. Столь компактные минизаправки не требует траты времени на монтажные работы и экономит денежные средства на заправку автопарка.

Выполненные по европейскому стандарту минизаправки колонками, которые предназначены для заправки дорожных автомобилей, сельскохозяйственной техники, моторных лодок дизельным топливом, выдерживая рамки максимальных температурных режимов.

Минизаправочные станции Benza оснащены ТРК насос для перекачки бензина. Эти насосы функционально практичны, являющиеся базовыми составляющими любого заправочного пункта. Они позволяют регулировать автоматическую работу топливнораздаточной колонки. Определение лимитов, отпуск топлива по карточкам или специальным чипам.

Минизаправочные станции отвечают всем нормативным документам и стандартам НПБ. Они сконструированы в соответствии с новейшими технологиями, на основе самых качественных и прочных специализированных материалов. Имеют различные способных хранения топлива, с учетом индивидуальных предпочтений заказчика комплектацию и требуемые объемы резервуарных емкостей.

Здесь http://benza.ru/ вы найдет обширный каталог предлагаемого продукта, подробную информацию о принципах и способах работы, а также необходимые контактные данные для приобретения собственной минизаправочной станции. Выгодные условия сотрудничества, сервис на европейском уровне и по самым приемлемым ценам, только здесь, и только для вас.

Оставьте комментарий

Adblock
detector