Недвижимость от застройщика на Кипре: как проще приобрести?

index_3Приобретение недвижимости от застройщика на Южном Кипре становится c каждым днем все востребованее . Ведь Кипр – это потрясающее место для проведения отдыха , с красивейшей природой и живописными местами . Сейчас приобретение домов за границей становится достаточно прибыльным делом . Ведь такие владельцы получают возможность регулярного отдыха за границей , сдавать в аренду свой дом. Первое ,что привлекает при покупке зданий на Южном Кипре – это её цена. Цена достаточно мала ,если сравнивать цены на квартиры в Европе или других странах . Если несколько факторов ,которые влияют на расценки домов на Кипре. Первое – место , где расположено здание . Естественно , если дом расположен близко к морю ,то и стоимость будет его будет выше. Второе – площадь . Третье – класс и тип здания . Обычно цены на недвижимость от застройщика на Кипре начинаются от 35 тысяч евро. Самая популярная недвижимость – это пентхаусы, студии и т.д. Самая престижная – это шикарные виллы. Что же касается аренды, то здесь самыми популярными курортами являются Лимасол, Пафос, Ларнака.

Можно так же заказывать как виллы ,так и студии. Цены начинаются от 800 евро за квартиру. Расценки на виллы начинаются от 2000 евро . Данные услуги может предоставить компания «ИНТО Пропертис Лтд». Всю нужную информацию о компании и о ее предложениях можно узнать на сайте компании. Так же Кипр интерес в плане бизнеса. Ведь государство Кипра ,которое входит в Евросоюз имеет самые низкие ставки по налогу в Европе . Так же это место считается денежным центром. Ведь большинство, кто отдыхает на Кипре – это богатые люди. Так же достаточно легко зарегистрировать свою компанию.

Более подробную информацию о налогооблажении и открытии компаний на Кипре можно узнать на сайте http://property-cyprus.ru/. Если вы выбрали Кипр , как место проживания , то вы не пожалеете. Тут можно и работать, и учиться. Здесь есть высшие учебные заведения , в которых действует европейская система образования. Если работать, то скорее все сфере туризма или строительства. С работой не возникнет проблем , ведь население Кипра на 75% состоит из русских . Так же есть ночные клубы , чтобы отдохнуть. Самый популярный – это «The Castle Club». Подробную информацию о жизни в Республике Кипр можно узнать на сайте этой компании или прочитать в интернете. Надеемся, что предоставленная информация позволит вам правильно сделать выбор при операциях с недвижимостью на Кипре.

Adblock
detector