Новые технологии дачной архитектуры

chto-takoe-sip-paneli-sostav-preimushhestva-oblast_41Начав свою деятельность еще в 1949 году, завод «Фреза» не меняет свою профильную направленность, лишь расширяет собственный ассортимент и совершенствует технологии. Более шестидесяти лет завод с успехом использует только качественное сырье, модернизирует собственное оборудование и сохраняет в штате специалистов высокого уровня специализации.

В 2010 году предприятие произвело обновление деревообрабатывающих станков, усовершенствовало качественные показатели погонажной продукции, а также приобрело только лучшие перфоратор bosch, которые активно используются для выполнения сложнейших работ с материалом.

На сегодняшний день, каждый второй россиянин мечтает о строительстве загородного дома, однако не всегда идеи совпадают с возможностями. Дачная архитектура разработала свою программу проектирования домов, бань, где сочетаются такие параметры как качество, надежность и экономичность.

В процессе конструирования домов квалифицированные специалисты разрабатывают проект благодаря специальной программе, которая создает модель будущего дома по запросу заказчика. Учитываются все его пожелания в отношении месторасположения дома и его конструктивного значения.

Дачная архитектура не только создает модель будущего дома, но и занимается документальным сопровождением, куда входят такие пункты, как поэтажный план, внешний вид, планирование кровли, таблица проемов и так далее. Учитывается весь спектр выполненных работ и готовой продукции.

Благодаря новейшим технологиям, дома строятся в соответствии с современными требованиями, учитывается экологическое значение строения и качество выполняемых работ квалифицированными специалистами. Причем по желанию заказчика, компания производит не только строительство дома, но и возведение оград, приспособлений для пассивного и активного отдыха.

Оставьте комментарий

Adblock
detector