Пиломатериалы высокого качества

1429536442304_bulletinКомпания «Арго-Лес» осуществляет продажу высококачественных пиломатериалов: обрезной доски, бруса, а также дров для бани, домов. Покупатели могут купить необходимые пиломатериалы по выгодной стоимости, в необходимом объеме.

Особенности производства пиломатериалов

Для изготовления пиломатериалов производитель использует только высококачественную, абсолютноэкологичную древесину. Перед обработкой весь материал проходит специальный радиологический контроль, а также проверку на наличие брака. Заготовки распиливаются на высокоточных станках. После этого бревна превращаются в рейки, брус и обрезные доски. Современные пилорамы оснащаются только качественным и высокопроизводительным оборудованием. Благодаря технологической оснащенности производителю удается изготавливать высококачественные пиломатериалы в широком ассортименте.

Сфера применение обрезной доски

Этот пиломатериал широко применяется для проведения отделочных работ. Обрезная доска в большинстве случаев применяется для выполнения внешней и внутренней отделки зданий, для возведения различных ограждений, временных строений. Это универсальный материал, который просто обрабатывается, монтируется и демонтируется. Толщина обрезной доски может составлять 25-50 мм. Заказать на сайте высококачественный материал можно очень просто и быстро.

Брус

Для создания несущих конструкций может использоваться брус Тюмень предлагает качественные пиломатериалы по выгодной стоимости. Брус используется для возведения построек небольшой этажности. Толщина этого материала — от 100 мм.

Особенности покупки пиломатериалов

Можно выделить следующие положительные особенности приобретения пиломатериалов в специализированной компании:

— индивидуальный подход к клиентам;

— широкий ассортимент пиломатериалов;

— возможность выбора подходящего способа оплаты;

— продавец обеспечивает доставку заказанной продукции.

Высококачественные материалы отличаются прочностью и долговечностью. Более того, с их помощью в доме удастся создать оптимальный микроклимат. Экологическая чистота, которая привлекает многих покупателей, также гарантирована.

Найти качественные пиломатериалы для выполнения строительных и отделочных работ не составит труда. Все, что необходимо заказчику — определиться с количеством и видом нужного материала. Цена продукции приятно удивит всех клиентов.

Adblock
detector