Пластиковые окна (ПВХ) с завода «Светлые Окна»

На сегодняшний день не часто можно встретить деревянные окна в квартирах и домах, ведь они не очень практичны, особенно в холодную погоду, их также постоянно нужно подкрашивать. У них недостаточно большой срок эксплуатации и они точно не защитят вас от шума на улице. Пластиковые окна пользуются такой большой популярностью именно благодаря своим несомненным преимуществам. Заказать пластиковые окна (ПВХ) с завода «Светлые Окна» вы можете на сайте https://www.svetokna.ru/.

Преимущества пластиковых окон

Преимущества пластиковых окон широко известны. Среди них длительный срок эксплуатации. При правильном производстве и монтаже, они могут прослужить вам до 50 лет. Вам не нужно красить их и заклеивать на зиму, они хороши тем, что уход за ними очень прост — вам понадобится только средство для мытья окон. Пластиковые окна полностью герметичны, то есть никаких посторонних звуков из улицы. Также благодаря этому в помещение уменьшается количество пыли, грязи и выхлопных газов. Это особенно полезно для тех, у кого дома маленький ребенок. Вы можете ставить окно на микропроветривание пару раз в день, чтобы в комнате был свежий воздух. Еще одним преимуществом является экологичность.

Несмотря на десятки ложных теорий о том, что при высоких температурах пластик выделяет вредные вещества, уже было доказано, что этот материал полностью безвреден для использования. Также поливинилхлорид и другие материалы, из которых производят окна, отличаются высоким уровнем пожаробезопасности. Еще одним плюсом пластиковых окон является небольшая стоимость, они значительно дешевле, нежели деревянные. При этом имеют намного больше преимуществ.

Мифы о пластиковых окнах

Несмотря на то, что уже давно доказана безопасность пластиковых окон, многие еще выдвигают ложные теории. Среди них:

  • при высоких температурах пластик выделяет вредные для людей и окружающей среды вещества;
  • деревянные окна намного практичней и лучше, нежели пластиковые;
  • пластиковые окна не дышат — чтобы избежать появления конденсата нужно всего лишь ставить окно на проветривание 2 раза в день;
  • пластиковые окна бывают только белые и стандартной формы;
  • окна ПВХ очень дорогие;
  • пластиковые окна быстро желтеют;
  • такие окна требуют специального ухода.

Покупайте пластиковые окна исключительно в специализированных магазинах, где вам могут предоставить сертификат качества. Только в таком случае вы сможете насладиться всеми преимуществами своей покупки.

Adblock
detector