Поисковая оптимизация

Сегодня самый эффективный способ для привлечения клиентов с помощью Интернета — продвижение сайтов в поисковых системах Яндекс, Рамблер, Google. Поисковые системы формируют страницу результатов поиска в зависимости от того, что ищет пользователь. И пользователь переходит только на те сайты, которые нашлись по его запросу. Это люди, которые задали Ваш вопрос и выбрали Ваш ответ. Они ожидают увидеть на сайте то, что искали и в большей мере расположены к заказу товара или услуги. Также вас может заинтересовать широкоформатная печать, подробнее на сайте https://operativno24.ru/uslugi/shirokoformatnaya-pechat

По статистике пользователь редко уходит дальше 3-й страницы результатов поиска, поэтому очень важно присутствие ссылки на Ваш сайт в результатах поиска как можно ближе к началу. 

Рядом с результатами поиска поисковые системы размещают рекламные объявления с оплатой за переход. Эти объявления воспринимаются как дополнительная информация к результатам поиска. 

Продвижение сайта включает работы над сайтом для достижения лучших позиций в результатах поиска и профессиональную настройку поисковой рекламы. Это позволяет получить максимальный результат. 

Работы по поисковому продвижению: При первом обращении мы делаем экспресс-аудит сайта и отправляем коммерческое предложение; После подписания договора и оплаты мы делаем полный аудит сайта, включающий рекомендации по исправлению найденных ошибок на сайте и необходимых дополнениях. Затем приступаем к работе по улучшению позиций в результатах поиска и увеличению количества посетителей с поисковых систем; Каждый месяц мы предоставляем отчеты по проведенным работам, в которых будет видна динамика по позициям в результатах поиска и количеству посетителей с поисковых систем. 

Стоимость продвижения сайта от 30000 рублей в месяц. Стоимость зависит от количества запросов, количества страниц на сайте и многих других факторов. 

Работы по поисковой рекламе: Подбор поисковых запросов; Создание, настройка и запуск рекламной кампании; Постоянный мониторинг, анализ и оптимизация рекламной кампании.

Adblock
detector