Проблемы с получением кредита, что делать?

В наши дни кредитование населения получило очень широкое развитие. Аналитики утверждают, что на долю каждого работающего россиянина приходится в среднем около 40 тысяч рублей закредитованности в банках. На первый взгляд, это очень много, но важно понимать — сюда входят как потребительские кредиты на покупку товаров, так и ипотека с взятыми в кредитам автомобилями. В развитых странах уровень закредитованности населения куда выше, и это считается нормальным.

И в то же время в РФ аномально высокий процент просроченных выплат по кредитам населения. Общая сумма просроченных задолженностей россиян перед банками достигла астрономической величины в 1,5 триллиона рублей. Основная причина, конечно же, общая неблагоприятная экономическая обстановка в стране в последние годы, и связанные с ней понижение уровня доходов граждан и возросший уровень безработицы.

Исходя из этих данных, можно сделать вывод, что есть большое количество россиян, которые не могут больше взять в банке кредит, имея испорченную кредитную историю, даже если они решили свои проблемы, погасили постепенно задолженность и работают сейчас на работе с хорошей заработной платой. И вот как быть, если кому-то из них понадобился кредит? Идти в банк, не имея кристально чистой кредитной истории, значит рисковать получением отказа и еще больше ее ухудшить ( да-да, если вы не знали, каждый отказ по предоставлению кредита каким-либо банком ухудшает кредитную историю человека, на основании которой банки и принимают решение о выдаче кредита).

Между тем вырваться их этого замкнутого круга возможно. Сегодня существует целый ряд компаний, осуществляющих Помощь в получении кредита, даже при наличии не благополучной кредитной истории. И даже помогают получить Кредит без документов, по крайней мере, не требуются справки с работы о получаемом доходе. Некоторые фирмы при этом гарантируют 100% получение кредита, но это уже оставим на их совести — такие рекламные лозунги не соответствуют реальности, и решение конечное о выдаче кредиты принимают не они, а банк.

Если вы желаете получить Кредит в СПб, при этом у вас есть опасения в силу каких-то причин, что вам откажут в банке, вы можете обратиться в компанию «Кредит Нева», которая расположена в Санкт-Петербурге. Она специализируется на помощи людям, которые испытывают трудности в получении кредита обычным путем. Сотрудники фирмы подберут вам подходящие банки, где вы сможете с высоким шансом получить кредит, помогут в оформлении и обслуживании кредита.

Adblock
detector