Профессиональное глубокое бурение скважин

В начале строительства скважины, если дома еще нет, документы в офис и разрешения не требуются, если глубина глубоких скважин не превышает 30 м, а добыча воды составляет менее 5 м3/час. Однако, если на участке уже есть дом, необходимо получить разрешение на бурение скважин.

Конечно, перед началом строительства скважины необходимо провести эффективный поиск воды. Наши эксперты, используя такие методы, как радистезия, могут оценить, где можно пробурить скважину.

Лучшее решение — если архитектор при проектировании дома будет применять место расположения скважины с учетом технического состояния скважины. Для бурения более глубоких скважин необходима конструкция. Если вас интересуют глубоководные скважины, наш прайс-лист по этой ссылке. Мы будем осуществлять профессиональное бурение скважин по цене, которая будет определена индивидуально. Что касается глубоких скважин, то цена не должна быть препятствием для их выполнения.

НПО Геоспецстрой — это профессиональное бурение глубоких скважин.
НПО Геоспецстрой — компания с большим опытом. Перед началом бурения мы определяем ожидания заказчика и определяем гидрогеологические условия. При определении места бурения мы пользуемся услугами геолога и радиста, поэтому стараемся не подвергать инвестора ненужным затратам в случае недостатка воды.

Как пробурить скважину?
Мы подходим к каждому колодцу индивидуально. Мы бурим скважины методом промывки, на разных участках и в разных грунтах, как песчаных, так и глинистых, а также методом роторного удара в скальных породах (забойным молотком). В процессе бурения мы постоянно анализируем извлеченный материал, а после бурения в водоносный пласт индивидуально подбираем тип фильтра скважины. Наше оборудование позволяет бурить со скоростью более 10 метров в час. В своей работе мы используем материалы лучших польских и зарубежных фирм, которые имеют технические разрешения и гигиенические сертификаты.

Вы хотите использовать природное богатство участка и черпать чистую воду прямо из дома?

Тогда мы приглашаем Вас к сотрудничеству!

НПО Геоспецстрой создаст для вас забор грунтовых вод, которые вы будете использовать в питьевых или сельскохозяйственных целях. Наша опытная команда эффективно определит лучшее место, проведет бурение и позаботится о сложном вооружении.


Для работы мы используем эффективную гусеничную буровую установку, которая позволяет производить глубокое бурение с минимальным вмешательством в структуру участка. Это значит, что мы можем просверлить до 100 метров и не испортим ваш газон. Или вы планируете установить тепловой насос? Тогда мы призываем вас связаться и с нами.

Мы будем осуществлять бурение так, чтобы можно было произвести наиболее эффективную установку. Мы предлагаем ряд дополнительных услуг, таких как очистка и техническое обслуживание, определение местонахождения водозаборов и регенерация или ликвидация существующих скважин. Мы сотрудничаем с частными клиентами, строительными и энергетическими компаниями, а также шахтами и гидротехническими сооружениями.

Adblock
detector