распашные ворота в Краснодаре

Грамотно подобранное и профессионально установленное ограждение частного дома, коммерческого здания или промышленного объекта выполняет эстетическую функцию и является защитой для внутренней территории от проникновения непрошеных гостей. Уже 10 лет занимаясь установками разных видов систем безопасности, компания «Спектр С» реализует распашные ворота в Краснодаре, оборудованные самой новейшей автоматикой фирмы Came.

 

Предлагаемые типы изделия

 

Классическим способом обустройства въезда на территорию, относящуюся к частной или коммерческой собственности, стал монтаж ворот с распашными створками. Принимая заказы на установку таких конструкций, инженеры «Спектр С» выясняют с клиентом наличие свободного пространства, позволяющего беспрепятственно раскрываться створкам в таких направлениях:

• внутрь двора;

• наружу к улице;

• в обе стороны.

 

Дополнительно учитываются нагрузки на полотно при сильных порывах ветра и вес самих ворот. На последний показатель влияет материал изготовления створок:

1. профильный каркас, обшитый металлическими листами;

2. профильная основа с деревянными панелями;

3. варианты с использованием сендвич-панелей.

 

Классическими считаются распашные ворота в Краснодаре кованого типа. Такие конструкции имеют меньший, вес, отлично противостоят порывам ветра, не требуют установки мощного привода, при этом отличаются высоким качеством и надежностью

Выбор приводного механизма

Плодотворно сотрудничая с компанией Came, инженеры «Спектр С» выполняют комплектацию новых или уже установленных ворот современными и надёжными электроприводами. Своим клиентам компания предлагает несколько вариантов:

• популярный линейный – устанавливается на металлические опоры ворот; работает по принципу механики или гидравлики; предусматривает дополнительный монтаж фотоэлементов, обнаруживающих преграду на пути закрывающихся половинок;

• рычажный – работает с тяжёлыми и длинными створками; более дорогостоящий; устанавливается на опорные столбы из кирпича или бетона;

• подземный – отличается высокой ценой и эстетичностью установленного механизма; радиус распахнутых створок может составлять до 180°.

 

Правильно подобранный механизм для створок обеспечит безопасную и длительную эксплуатацию всей конструкции распашных ворот. А так же обеспечит надёжную безопасность.

 

 

Adblock
detector