Светодиодный светильник армстронг

Светодиодный светильник пользуется высокой популярностью среди населения России. Производство светодиоидных светильников постоянно увеличивается в связи с высоким спросом и удивительными экономичными свойствами производимых светильников. Светодиодный светильник армстронг способны заменить по мощности стандартные лампы на 75В и при этом позвляют сэкономить до 70 % потребляемой на освещение электроэнергии.

Установить светильник просто и удобно в подвесные потолки фирмы армстронг или других фирм-производителей. Также можно установить светильник и в обычный потолок. Отсутствие корпусной оболочки обеспечивает низкую стоимость светодиоидных светильников армстронг. Светильники можно устанавливать в помещениях любой площади. Идеальным вариантом будут светодиоиды для размещения в помещениях большой площади: образовательно-научных учреждениях, медицинских и спортивно-оздоровительных учреждениях, а также во многих других. Светодиоидные приборы избавлены от эффекта мерцания. Характерного для обычных ламп накаливания. Это идеальный вариант для людей с проблемами со зрением или просто заботящихся о своем здоровье. Индекс цветопоказателя достинает 75-80 индекса. Свет от приборов неяркий , а предметы видятся в свете светильников контрастными и отчетливыми. Светильники славятся своим потрясающим долголетием. Средняя продолжительность службы светодиоидного светильника армстронг составляет 50000 часов. Рабочий режим сохраняется в температурных пределах от -50 до +60.

Экономичные и энергосберегающие светодиоидные светильники армстронг создадут уютную атмосферу в любом помещении и подойдут каждому, кто заботиться о таких важных аспектах жизни, как здоровье, энергосбережение и экономия.

Оставьте комментарий

Adblock
detector