Свойства натяжных потолков из Франции

53bfc1de426afb7c568b4575
30 лет назад именно во Франции появился первый образец натяжного потолка: над обычным потолком была натянута разогретая виниловая пленка. После того, как плёнка остыла, был получен потолок с безупречно ровной поверхностью. Сегодня потолочные покрытия, произведённые во Франции, пользуются наибольшей популярностью среди потребителей. Постепенно производство натяжных потолков было организовано в других развитых европейских странах. Натяжные потолки из Франции — идеальный вариант для тех, кто не готов тратиться на отделку потолка, но хочет иметь в своём качественный и красивый потолок. А заказать монтаж натяжных потолков вы сможете здесь.

Отличия натяжного потолка от потолка из гипсокартонного

1. Натяжные потолки в отличие от гипсокартонного — легкое, но очень прочное изделие. Виниловая пленка характеризуется устойчивостью к воздействию влаги и коррозии, огнестойкостью.

2. Цвет потолка сохраняется на заявленный период эксплуатации.

3. Безотходный и быстрый монтаж.

4. Богатая цветовая палитра, радующая глаз разнообразием оттенков и рисунков.

5. Натяжной потолок хорошо смотрится как в жилом, так и нежилом помещении.

Сегодня одним из крупнейших французских производителей является компания Creations et Techniques Nouvelles (CTN). CTN — участник европейского сообщества производителей, который занимается разработкой единых стандартов качества для натяжных потолков. Французские потолки отличают высокие термозащитные и звукоизоляционные показатели, благодаря чему их можно устанавливать в неотапливаемых и нежилых помещениях, например, торговых центрах и выставочных залах. За счет установки натяжного полотна помещение приобретает дополнительное освещение.

Помимо винила для изготовления французских натяжных потолков могут использоваться высокопрочные полимерные материалы, для установки которых не требуется предварительный разогрев полотна. С таким потолком без труда монтируется оборудование для систем безопасности и осветительные приборы.

Adblock
detector