В чем особенность фиброцеметных панелей

Ваш дом – это прежде всего, тепло и уют, именно, поэтому здесь важна каждая деталь. Мы позаботимся о внешней отделке вашего дома, обеспечивая оригинальный дизайн и надежную защиту от любых погодных условий. Выбирая панели из фиброцемента, вы выбираете качество, красоту и сервис. Но, это далеко не все преимущества и особенности данного строительного материала. В чем же особенность фиброцементных панелей? Узнайте все подробности в нашей статье.

Все, что вы должны знать о панелях из фиброцемента

Фиброцементые панели от нового эксклюзивного поставщика фиброцемента в Украине – это, прежде всего, высокотехнологичный, экологически чистый облицовочный материал. Они обладают множеством уникальных свойств, одно из них – нано-гидрофильная очистка. Копоть, пыль и частицы земли, налипшие на поверхность, с легкостью удаляются без дополнительных усилий. Благодаря закалке в автоклаве, фиброцементные плиты обладают высокой устойчивостью к воздействию агрессивных факторов среды, не боятся заморозков, влажности и ветра, что особо актуально для степных регионов Украины.

В то время, как одни домовладельцы придерживаются консервативных взглядов и по-прежнему выбирают отделку фасада кирпичом или деревом, другие предпочитают более легкий и быстрый способ – фиброцементные панели. Система вентилируемых фасадов с использованием панелей из фиброцемента имеет ряд неоспоримых преимуществ. Монтаж можно производить круглый год, существенно экономя время и деньги. Все лежит в одной упаковке – вы достаете панель, устанавливаете на стену и фиксируете крепление.

Еще одна их особенность – это огромное количество текстур на любой вкус: традиционные кирпич и штукатурка, имитация натурального камня и дерева, яркие дизайнерские решения. Обычные панели через несколько лет начнут выцветать под действием солнца, фиброцементные панели с керамическим покрытием не будет менять цвет более десяти лет. Кроме того, широкий ассортимент цветов и фактур дает архитектору и домовладельцу огромное количество проектных возможностей. Будут меняться поколения, а внешний облик вашего дома останется прежним.

Сделанные из прошедшего термообработку фиброцемента, панели от fibrocement.com.ua абсолютно экологичны. Никакой химии, никакого асбеста. Их легкость и прочность позволяют не использовать дорогих фундаметнов и конструкций. Цены на такие фиброцементные панели стартуют от 175 грн!

Особенности фиброцементных панелей

Что вы получаете, применяя фиброцементные панели?

  • Значительную экономию средств на фундаментах, несущих конструкциях, транспорте и заработной плате рабочим.
  • Существенное сокращение сроков строительства.
  • Оригинальный дизайн.
  • Теплую и уютную атмосферу в вашем доме.
  • Особая технология изготовления делает этот материал прочным, надежным и безопасным на всем периоде эксплуатации. Фиброцементные панели отличаются гибкостью и простотой монтажа, а также высокими показателями водостойкости и пожаробезопасности. Таким образом, данный материал на голову выше материалов аналогичного применения, изготовленных на основе дерева или деревянных опилок. Поэтому они рекомендованы к применению практически во всех областях строительства и отделки.

    Воспользуйтесь всеми преимуществами фиброцементных панелей и почувствуйте настоящий уют домашнего очага!

    По материалам fibrocement.com.ua

    Adblock
    detector