В чем суть методики Зубы за 1 день по технологии all‐on‐4

Проблемы со здоровьем, боязнь походов к стоматологу, нарушения обмена веществ приводят к тому, что в зрелом возрасте, когда люди еще полны сил, во многих почти полностью отсутствуют зубы. Это является большой проблемой, так как нарушается работа пищеварительного тракта, человек испытывает трудности с приемом твердой пищи и мучается от эстетических проблем. Люди вынуждены питаться однообразно, витаминов не хватает, из-за чего ухудшается состояние кожи и волос.

И проблема эта глобальная на Западе число тех, кто почти полностью потерял зубы, достигает 40 млн., А в Азии 250 млн. Человек.

Имплантация зубов или съемный протез какой вариант выбрать?
Долгое время вариантом лечения для людей с отсутствующими зубами были только съемные протезы. Это бюджетный вариант, но он приносит много проблем протезы натирают десны, до массивных конструкций трудно привыкнуть, они могут выпадать изо рта при жевании.

Второй вариант более дорогой, это имплантация зубов, но зато протезы надежно фиксируются во рту, они легкие, не доставляют дискомфорта и не натирают десны. Но здесь подстерегает другая проблема. При долгом отсутствии зубов костная ткань просто атрофируется (уменьшается в объеме), классическую имплантацию провести трудно, иногда просто невозможно.

Но выход можно найти в любой ситуации, в данном случае это применение имплантации с немедленной нагрузкой по технологии Зубы за 1 день по технологии all‐on‐4.

В чем суть методики?
На заметку! Если вы ищете действительно оригинальную методику, то лечащий врач должен пройти обучение, практический курс и иметь сертификат от компании Nobel Biocare. Многие клиники используют название методики как рекламный ход и не знают ее сути. Важно: технология запатентована компанией Nobel на специально разработанных имплантатах.

Имплантация по методике «Зубы за 1 день по технологии all‐on‐4» предусматривает использование всего 4 дентальных имплантов, два из которых устанавливают во фронтальную зону и два в боковую. При этом отличительная особенность в том, что боковые модели фиксируются под наклоном. Для сравнения, при классическом методе важно расположить имплантаты строго вертикально, иначе они просто не приживутся.

Чтобы понять, подходит ли вам технология «Зубы за 1 день по технологии all‐on‐4 в Москве», нужно детально изучить суть вопроса.
Метод протезирования на четырех имплантатах, безусловно, очень хороший. Особенно если врач соблюдает все требования протокола и использует оригинальные имплантаты. К слову, сегодня и другие компании стали разрабатывать модели для данной технологии протезирования, и в некоторых из них есть в арсенале очень даже успешные модели. К тому же лечение обходится в 2 раза дешевле.

Центр имплантации доктора Сойфера
тел 8-903-761-5522

Adblock
detector