Веранда – лучшее место в доме

4aed1a05f28ac32c26640a915d3a6207_600_0_0Уже очень много лет слово веранда вызывает мечтательные вздохи у тех, кто грезит о собственном доме или является его владельцем. Веранда – это не просто очередная комната, это райский уголок дома, тихая гавань, где хозяева или хозяин больше всего любят проводить время за чашкой чая или кофе, медитировать, читать или работать за компьютером.

Веранда открывает необъятный простор для воображения любого дизайнера-самоучки, ведь есть столько разных вариантов, как обустроить это помещение, чтобы по нему сразу можно было сказать самое главное о хозяине, и это будет правильно, ведь любимый уголок в доме должен соответствовать помыслам хозяина и его характеру. Когда мы строим дом, мы очень много усилий пускаем на внешний вид, цокольный сайдинг Альта-профиль фагот весь тут в таких обстоятельствах рассматривается, как один из вариантов преображения дома, и хозяева строящегося красавца не спешат останавливаться на чем-то одном, они не успокоятся, пока не найдут нечто, полностью отвечающее всем пожеланиям.

Что касается веранды, на Западе уже довольно давно в моде делать ее чуть ли не полностью застекленной, поэтому хозяев больше волнует ее внутреннее содержание. Это может быть превосходная оранжерея с романтической плетеной мебелью или, например, даже гамаком. Или она может выглядеть, как романтический уголок в классическом стиле – с итальянской мебелью, высокими стеллажами, уставленными старыми томами, и даже камином. Для отделки веранды любят использовать материалы, имитирующие камень, кирпич и так далее.

Хоть такой способ отделки и навевает воспоминания об улицах, в этой атмосфере будет очень уютно, особенно если постелить красивый мягкий ковер на пол, а на «кирпичные» стены повесить прелестные картины, изображающие охоту, например – тогда вообще получится маленькая гостиная истинного аристократа. Все зависит от вашего воображения и представления идеального места для отдыха.

Оставьте комментарий

Adblock
detector