Винтовые сваи, защищённые от коррозии. Оцинкованные

Винтовые оцинкованные сваи

Винтовые сваи от https://lensvaya.ru/vintovye-svai-108-mm – один из видов свай, прекрасно защищённых от коррозии. Благодаря тому, что данный метод покрытия производится цинкованием горячим способом, любые неровности и шероховатости на поверхности свай мгновенно покрываются защитным слоем. В отличие от обычной окраски, этот метод более надёжен в плане защиты, а сама свая выглядит более эстетически привлекательной, приобретая серебристый оттенок.

Конечно, данный метод производства доступен далеко не всем – требуя полного «погружения» обрабатываемого изделия в ванну с жидким составом, он достаточно дорого обходится производителю. Вот почему данный метод используется лишь на поточном заводском производстве. Несмотря на толщину слоя (всего лишь в несколько десятков мкм), обеспечивается мощная защита от коррозии: срок службы всех оцинкованных изделий в загородной среде превышает 120 лет, и это далеко не предел! Вот почему стоимость таких свай оправдывает себя – срок их службы обеспечит экономию, даже несмотря на кажущееся завышение цены.

Горячее цинкование – способ защиты от коррозии, подтверждённый также веками службы. Вот, почему выбирая оцинкованные винтовые сваи, вы выбираете лучшее для своего дома!

Adblock
detector