Выбор дверного доводчика на дачу

3572886664269943Большинство из вас наверняка сталкивалось с шумом от подъездной двери, которая с громким шумом постоянно лязгает при каждом входящем и выходящем человеке. Причин дискомфорта может быть множество, одна из которых кроется в не качественном дверном доводчике, который плохо срабатывает или не достаточно хорошо срабатывает при открывании или на обратном ходу. Производители доводчиков в погоне за прибылью, не слишком стремятся трудиться над их качеством и работой над каждой деталью или механизмом в отдельности. И как результат – раздосадованные соседи по лестничной клетке. Особенно те, кто проживает на первом этаже.

Признаком того, что дверные доводчики не самого высокого качества, свидетельствует неполное закрытие двери, трудности при открытии и так далее.

И не смотря на то, что жильцы выложили не малые деньги на систему контроля доступа, — должного эффекта нет. Обшивка дверей может быть осуществлена и на даче.

Ещё одна проблема – не квалифицированный персонал, который занимается установкой доводчиков на входные двери подъезда.

Но и вы сами порой, можете стать жертвой собственного невежества. Ведь помимо размера дверной фурнитуры и цены, существует множество других факторов, ответственных за выбор доводчика дверного. Ремонт дверей также требует тщательного подхода.

Прочитав всего несколько абзацев ниже, вы наконец-таки избавите себя от сложности выбора элементов дверной фурнитуры.
В первую очередь, следует знать, что выбирать доводчик следует исходя из параметров вашей дверной фурнитуры, например ширины и высоты дверного полотна, её веса и прочих, субъективных характеристик.

Но чтобы вам было легче разобраться, добросовестные производители маркируют все дверные доводчики специальной нумерацией. Так, наиболее качественные доводчики, имеют обозначение EN 2-4. Вскрытие дверей иногда необходимо, если вдруг заклинил доводчик.

Для экономии ваших временных и денежных ресурсов, наша компания «Lemonadd.ru» готова предложить самые популярные доводчики для входных дверей от ведущих мировых производителей. Более восемнадцати лет мы занимаемся розничной и оптовой реализацией элементов дверной фурнитуры от таких именитых брендов, как «Дорма» и «Дипломат».

Сотрудники нашего магазина с радостью помогут вам определиться с выбором того, или иного доводчика, проведя предварительную консультацию.

Оставьте комментарий

Adblock
detector