Выбор камина и топки декоративной

Газовые камины — это не только элегантный дизайн и видение живого огня, это также понятное управление и возможность сборки в любом месте. Каковы преимущества владения устройством газового отопления?

Газовые камины сочетают в себе лучшие черты традиционных печей, обогащенных функциональными и визуальными функциями. Это элегантные и современные решения для тех, кто заботится о комфорте использования. Неоспоримым преимуществом газовых приборов является их минимальный уровень сервиса и обслуживания. Топки spartherm сегодня пользуются большой популярностью для декоративного оформления каминного оборудования.

Кроме того, камин не требует очистки, поскольку в печи не образуется зола, а сама печь не производит пыли, оседающей на стекле. Устройство не требует дополнительного места для хранения дров или топлива. Включение и выключение, а также регулировка высоты пламени происходит с помощью пульта дистанционного управления. Газовые камины также можно запрограммировать на «зажигание» в выбранное нами время.

Безопасность и экология

Газовые камины могут работать на природном газе или сжиженном газе. Устройства могут быть установлены практически в любой комнате — в доме на одну семью или в квартире. Система коаксиальных труб позволяет устанавливать газовый камин в помещениях без дымохода — просто выведите кабель из стены здания или крыши. Сам источник энергии, то есть газ, является одним из самых чистых источников энергии, потому что сам процесс горения не вызывает чрезмерного выброса загрязняющих веществ.

Уникальный дизайн

Простая и изощренная форма газовых каминов делает их подходящими для любого типа интерьера. Устройства будут работать как в традиционных, так и в современных домах. Вы можете выбрать камин с боковым остеклением длиной до 2 метров, что позволяет создавать действительно впечатляющие аранжировки. Их красота подчеркивается невидимой рамой фасада и минимальным количеством видимых стальных элементов. Кроме того, специально разработанная горелка обеспечивает видение огня, как в настоящем дровяном камине.

Adblock
detector