Выгодна ли покупка жилья в Ленобласти?

Сегодня всё большее количество петербуржцев признают преимущества покупки квартиры в пригороде Санкт-Петербурга.

Чем же так привлекательно для горожан данное решение?

В первую очередь, совершенствуются автотрассы и благодаря хорошо развитой транспортной сети можно в считанные мгновения добраться до города. Кроме того, у Вас есть шанс воспользоваться рейсовым автобусом, который быстро довезёт Вас до места назначения.

Во-вторых, жизнь в Ленинградской области позволяет уйти от недостатков, присущих мегаполису. Пыль, загрязнённость воздуха, плотная городская застройка, минимум зелёных насаждений – вот лишь малый список того, от чего Вы будете ограждены, проживая в пригороде.

Более того, у Вас больше не будет возникать нужды в специальных выездах на отдых – озёра, реки, леса будут находиться неподалёку от дома. Так, после тяжёлой рабочей недели Вы сможете организовать пикник или рыбалку с друзьями, провести свой досуг на берегу живописного озера.

Компания «Мегаполис-Развитие» разрабатывает собственные проекты, которые планируются для реализации в ближайшее время. Один из таких проектов – ЖК «Кирккоярви». Он расположен всего в ста метрах от озера Кирккоярви, что в переводе с финского значит «Церковное озеро». Помимо этого, здесь должно реализоваться строительство горнолыжного курорта «Лысая гора», что является великолепной возможностью заниматься экстремальными видами спорта зимой.

Компания готова предложить своим потенциальным заказчикам квартиры-студии, двух-, трёхкомнатные квартиры по доступной цене. Также Вы вольны заказать шикарные многоквартирные апартаменты и обустроить помещение, согласно своим индивидуальным предпочтениям.

Особенностью жилого комплекса является широкий спектр использования квартир. С одной стороны, здесь могут проживать те, кто хочет жить в Полянах постоянно, с другой – те, кто хочет приезжать только на выходные. Таким образом, недвижимость в «Кирккоярви» — выгодный объект для инвестиций – зимой квартиры будут востребованы среди любителей горнолыжного спорта, летом – среди тех, кому нравится отдыхать на природе, а осенью сюда могут пожаловать многочисленные армии грибников.

Хочется отметить, что к каждой квартире примыкает лоджия, причём проект задаёт перспективы осуществлять всевозможные перепланировки. Однокомнатные квартиры в новостройках построены согласно самым высоким европейским требованиям – здесь предусмотрены железобетонные несущие конструкции, утеплитель, вентилируемый фасад, ограждающие системы и прочие новшества.

Компания «Мегаполис-Развитие» старалась построить не просто красивые дома, но и сделать жильё исключительно функциональным, чтобы новосёлы могли по достоинству оценить каждую отдельную квартиру. Не даром девизом организации являются слова: «Жильё доступно». Чтобы воплотить эту идею в жизнь, специалисты разработали специальную систему скидок и рассрочек.

 

Оставьте комментарий

Adblock
detector