Загородный дом из бруса

otlicnyi-dom-iz-brusaБольшинство из городских жителей, рано, или поздно, задумываются о приобретении загородного дома. Ведь иметь свой домик в деревне – настоящая мечта.Ведь посудите сами, какая сейчас экологическая обстановка в большом городе, — шумно, пыльно, грязно. Дышать в большом городе буквально уже не чем. А ведь именно воздух является самой важной пищей для человека. Дышать полной грудью чистым воздухом можно только в деревне. Домик в деревне можно построить самому, а можно и нанять специализированную фирму.

В первом случае, дом собственными руками можно построить из дерева, или профилированного бруса. Вам нет необходимости задумываться о том, как паять полипропиленовые трубы и прочие нюансы. Всё достаточно просто с брусом. Бонус – самое популярное сейчас средство, или точнее сказать, материал для строительство загородного дома. В отличие от дерева, профилированный брус не гниёт, не покрывается плесенью, не требует к себе никакого ухода. А главное, — стоимость профилированного бруса не высока.

Но, если вы хотите действительно дешёвый загородный дом, стоит обратить внимание на не профилированный брус. И пускай, он не так красив, как профилированный. Главное, более дешёвого строительного материала вы не найдёте. Строительство дома из бруса занимает буквально три месяца. Но если постараться, то можно уложиться и за месяц. Ведь при возведении дома из бруса, не требуется заливка фундамента, что существенно сокращает сроки работ, а также их конечную стоимость. Связано это с тем, что брус очень лёгкий материал.

Что бы построить дом из бруса, не потребуются никакие специальные навыки, и даже нет необходимости нанимать дорогую строительную технику. А как же, в конце концов, вам будут завидовать соседи, когда дом будет закончен. Потраченные усилия с лихвой окупятся.

Оставьте комментарий

Adblock
detector