Застройщик продает 50% квартир с типовыми дизайнерскими ремонтами

Около половины квартир в жилых комплексах стройкомпании «Интергал-Буд» (Киев) продается с типовым дизайнерским ремонтом от застройщика, сообщила коммерческий директор компании Анна Лаевская.

«На сегодня мы продаем 50% квартир с ремонтами. В некоторых комплексах даже больше. Если раньше одно- и двухкомнатные покупали, то сейчас и трехкомнатные, и даже двухуровневые заказывают с нашим типовым ремонтом», — рассказала Лаевская в интервью агентству «Интерфакс-Украина».
По ее словам, сейчас компания предлагает покупателям на выбор три обновленных стиля ремонта, однако рассматривает возможность добавления новых. На выбор покупателя предлагается вариант ремонта с базовой отделкой и сантехникой за $250/кв. м и полноценным ремонтом с мебелью за $500/кв. м.
По информации ProfiDOM.com.ua, типовой ремонт включает установку бойлера и всей сантехники в ванной, укладку паркета и керамической плитки, поклейку обоев, установку дверей эксклюзивного дизайна, потолочных светильников и т. д.
«В целом это плюс три месяца от даты завершения строительства. Но многие виды отделки мы делаем одновременно с основными строительными работами. На завершающий этап остаются двери, ламинат, поклейка обоев и мелкие отделочные работы», — пояснила Лаевская.
Стройкомпания «Интергал-Буд» работает на рынке жилой недвижимости с 2003 г. Ее портфель включает 74 реализованных проекта общей площадью более 3 млн. кв. м. Компания построила 136 домов, из которых 52 — в Киеве, 7 — Киевской области, а 77 — в других регионах. В столице реализовано девять жилых комплексов: ЖК «Лебединый», «Парковые озера», «Отрадный», «Яскравый», «Лукьяновский», «Демеевка», «Комарова, 46», «Лидер» и «Саперно-Слободская, 24».
В проектном портфеле компании — более 3,8 млн. кв. м. По состоянию на конец 2020 г., в стадии строительства находилось более 1 млн. кв. м в разных проектах жилья.

Adblock
detector