ЖК «Green City»

7Жилой комплекс «Green City» — это современный, благоустроенный и комфортабельный комплекс в Невском районе Санкт-Петербурга, который строится по европейским стандартам качества. Если Вы не просто хотите купить квартиру от застройщика, а приобрести дом-мечту, то жилой комплекс Грин Сити – это лучшее предложение на сегодняшний день.

ЖК «Green City» — эргономика, экологичность и экономия

Данный проект уже имеет название 3Е, ведь осуществляется по принципу триады: эргономика, экологичность, экономия, связанные воедино. Здесь все направлено на служение человеку, обеспечение его необходимым не только физическим, но и психологическим комфортом. Корпуса ЖК «Green City» находятся на расстоянии друг от друга, совершенно не мешая друг другу. Инновационная архитектура комплекса обеспечивает его максимальное слияние с окружающим ландшафтом. Здания кажутся легкими и воздушными, хотя комплекс можно назвать высотным – его высота варьируются от 16 до 25 этажа.

Жилье в новостройке «Green City» предлагается различного формата: от однокомнатных малогабаритных квартир до просторных трехкомнатных хором площадью до 97 квадратных метров. Планировка выполнена по европейским стандартам, что обеспечивает эргономичность использования каждого квадратного метра жилья.

Инфраструктура жилого комплекса «Green City»

Особое внимание в данном проекте уделено придворовой территории. Прежде всего, она закрытая, так что посторонним вход будет ограничен. Здесь планируются зоны отдыха для всех возрастных категорий жильцов: детские игровые площадки, спортивные сооружения, прогулочные аллеи с различными разноуровневыми растениями, территория для выгула собак, места для проведении пикников, альпийские горки. Также планируется на территории комплекса открыть школу и детский сад. Первый этаж отдан под коммерческие заведения, причем вход в них предусмотрен с улицы, так что посторонние не будут мешать жильцам отдыхать.

Здесь предусмотрена многоуровневая автостоянка на 898 мест. Территория жилого комплекса будет охраняться, обеспечивая безопасность проживания. Грин Сити – отличный вариант жилья для семей с детьми, поэтому, если Вы еще раздумываете над вариантами, то продажа жилья по доступной цене в «Green City» — это то, что нужно именно Вам. При этом стоимость жилья будет доступна для молодой семьи, особенно, если взять ипотечный кредит.

Adblock
detector