ЖК «Jaanilacountry»: город в стиле «кантри»

1mВ поселке Янино Всеволожского района Санкт-Петербурга осуществляется грандиозный проект застройщика «ЛенСтройТрест». Новостройка ангажирует 42 гектара площади и осуществляется в 5 очередей. Поочередно предполагается сдавать в эксплуатацию 5 кварталов, отличающихся один от другого концепцией строительства и организации пространства, но объединенных общей идеей создания микрорайона принципиально нового формата, позволяющего вести здоровый и активный образ жизни на природе, не лишая себя атрибутики городской цивилизации.

Новостройки Янино: ЖК «Янила Кантри» официальный сайт застройщика «ЛенСтройТрест».

Новый жилой комплекс будет включать в себя 43 корпуса различной этажности – от 4 до 15. ЖК «Янила Кантри» предлагает в продажу 965 квартир от студий до трехкомнатных, площадью от 26 до 81 кв. метров. Стоимость кв. метра начинается с 60 тыс. рублей. Все жилые объекты сдаются с полной чистовой отделкой.

Особенность и сильным конкурентным преимуществом комплекса стал широкий диапазон вариантов планировок и отделкив новостройке: возможность купить квартиру от застройщика, выбирая из более ста модификаций распределения пространства, включительно двухуровневые квартиры-офисы, где второй этаж отведен под жилое помещение, а первый – под приемный кабинет.

В окрестностях п. Янино готовая инфраструктура развита на довольно высоком уровне, но застройщик, предполагая активный приток новоселов, внес в проект дальнейшее расширение и совершенствование. Особенное внимание отдается возможностям занятий спортом и другого активного времяпрепровождения: прокладываются дорожки и треки различного назначения, игровые площадки, бассейн.

Еще один акцент в развитии инфраструктуры – обеспечение комфорта семействам с детьми. Детские площадки будут оборудованы специальным покрытием, иметь ограждение. Озеленение придомовой территории должно соответствовать основной идее жизни в единстве с природой. Безопасность будет обеспечивать служба охраны, видеонаблюдение и контроль доступа. На территории микрорайона будут функционировать несколько парковок, от открытых стоянок до подземных паркингов.

Автомобилисты рады близости КАД – 2 км, курсируют машины наземного общественного транспорта, до ближайшего метро «Ладожская» можно доехать на маршрутном такси, к 2020 году обещали открыть станцию «Янино».

Квартиры в комплексе недешевы, но вполне соответствуют качеству проживания, застройщик разрабатывает механизмы продажи жилья по доступной цене в строящихся корпусах.

Adblock
detector