ЖК «Платинум»

ЖК Платинум

Квартиры в жилом комплексе Platinum – достойный выбор успешных людей

Современный жилой комплекс «Платинум» в Санкт-Петербурге находится практически рядом с деловым, культурным и историческим центром города. Развитая инфраструктура, хорошее транспортное сообщение, живописные панорамные виды на Смольный собор и левый берег Невы – лишь часть достоинств комфортабельной новостройки. Этот дом – эталон надежности, безопасности, гармоничного сочетания красоты и удобства.

Комфортный стиль жизни в городских условиях

Продажа жилья по доступной цене – конек многих компаний, и в предложениях нет недостатка. Но, став владельцем дешевой квартиры,очень часто вместе с нейчеловек получаетморальную неудовлетворенность, неадекватных соседей и сомнительное удовольствие 2 часа добираться до работы.

Если вы привыкли находиться в центре событий, стремитесь к личностному росту, цените социальный статус и счастье своей семьи, хотите общаться с людьми, разделяющими ваши интересы, то решение купить квартиру от застройщикав статусном ЖК Platinum будет верным шагом на пути к успеху.

Несколько весомых причин сделать это:

  • возможность быстро добраться в центр, в аэропорт, на КАД;
  • усиленная система безопасности;
  • двор – красивый и благоустроенный;
  • Собственный детский сад;
  • подземный комфортабельный паркинг;
  • респектабельные соседи.

Изысканность внешних форм и внутренняя универсальность

Дом в стиле хай-тек с панорамным остеклением лоджий и террас представляет собой волнообразную конструкцию из 12 секций. В нем 461 квартира, из окон которых открываются изумительные виды на акваторию Невы, мост Петра Великого, парковые зоны, расположенные рядом с комплексом. Высокие потолки и обилие света в новостройкедарят ощущение простора и свободы, будь то однокомнатная квартира или четырехкомнатные апартаменты.

Внутренний охраняемый двор – абсолютно безопасная территория для детей. Обилие цветников, зон отдыха с мини-водоемами и альпийскими горками, площадками для игр и развлечений дарят приятные эмоции душе и телу. На первых этажах здания имеется все для полноценной жизни: разнообразные магазины, уютные кафе и рестораны, фитнес-центры, салоны красоты, отделения банков.Развитая инфраструктура, близость основных автомагистралей делают проживание в этом месте спокойным и приятным занятием.

Комплекс Platinum уже построен, выгодные условия покупки и разнообразие планировок помогут подобрать квартиру, стоимость которой будет соизмерима с выгодой ее приобретения.

Adblock
detector