Даня Милохин

Даня Милохин – самый известный персонаж российского сегмента TikTok, сервиса для создания и просмотра коротких видео. По данным российской версии журнала Forbes, 18-летний тиктокер зарабатывает в месяц 2,87 миллиона рублей. А ведь чуть больше года назад юноша был обычным официантом, а до 13 лет вообще воспитывался в детском доме. Попробуем проследить непростой путь любимца младшеклассников.

Данила Милохин родился в Оренбурге. У отца были проблемы с алкоголем, после развода с ним мать решила, что не потянет детей. Так 3-летний Даня и его 5-летний брат Илья Милохин оказались в оренбургском «Доме детства». Впоследствии братья рассказывали в интервью YouTube-шоу «Пушка», что в детдоме их били за плохие оценки, мол, такой метод воспитания.

Братья Милохины воспитывались в том же в детдоме, в котором когда-то нашел свое пристанище будущий солист группы «Ласковый май» Юра Шатунов. Более того, Даня жил в той же комнате, где когда-то обитал исполнитель «Белых роз» и спал на его кровати (кровать, конечно, была другой, то стояла там же – слева у окна).

Даня даже застал легендарного директора этого учреждения Валентину Тазекенову (скончалась в 2015 году), которая стала Шатунову приемной матерью. По словам Дани, ему запомнилось, как он читал стихи Валентины Николаевны, как она дарила ему подарки, и в целом назвал ее «хорошей». Интернет сохранил видео новогоднего праздника в оренбургском доме детства, где маленький Даня читает стихотворение (на стоп-кадре как раз он). Смотрим с третьей минуты. Спойлер: в конце своего выступления мальчик произносит: Меня зовут Данила Милохин, все запомните меня!

Когда Дане было 13, а Илье 15 братьев взяла под опеку (не усыновила) многодетная семья Тюленевых. У Дмитрия и Елены к тому моменту было пятеро родных детей. Тюленевы являлись предпринимателями, муж занимался продажей спортивного питания и добавок, а у жены был интернет-магазин одежды.

Через год большая семья перебралась под Анапу. Однако у Дмитрия еще оставались дела в Оренбурге, и он периодически возвращался туда. По словам Ильи, опекун брал с собой его и Даню, чтобы они провели время с родной бабушкой. Однако впоследствии женщина переехала в Крым, и Даня с ней больше не виделся, а Илья – один раз. Также, еще до известности братьев, в одной из соцсетей Илье написал родной дядя, брат отца. Родственник сообщил племяннику контакты родителей. Однако братья ими не воспользовались.

Даня рассказывает, что попортил кровь своим опекунам. Подросток не хотел учиться, пил, курил, мог не ночевать дома. Частенько по его душу приезжала полиция.

Опекун заставил Даню поступить в техникум в Анапе, где он пытался освоить профессию автомеханика. Однако вдали от своих законных представителей юнец пустился во все тяжкие. Воровал в супермаркетах, пристрастился к наркотикам. В тоже время он пытался подрабатывать: продавал воздушные шары, раздавал листовки, трудился официантом.

В декабре 2019, когда ему исполнилось 18 лет, Даня уехал в Москву. Даня Милохин Обращение К 2020 Году записал на видео.

Adblock
detector