Игра в рыцарей и принцесс

Knights and Princesses (Knight & Brides) — это браузерная приключенческая игра. Хочешь почувствовать себя в великом королевстве? Станьте принцессой или рыцарем в полностью виртуальном виде! Посмотрим, как ты окажешься в роли одного из героев стратегической игры на польском языке. Великий сюжет и отличная акция не дадут вам надолго забыть о Knight & Brides!

Что за игра?
Интересно, стоит ли игра вашего времени? У нас даже нет ни малейшего сомнения, что это так! Knights and Princesses — это бесплатная игра, доступная через браузер в полной версии! Только так вы сможете сыграть роль одного из молодых и перспективных рыцарей или стать красивой и нежной принцессой из королевской семьи! Создание великого и хорошо функционирующего королевства кажется вам простой задачей? Данная игра относится к категории игры для девочек. Проверьте, как это на самом деле (например, виртуальный!).

Game fable
Как большинство из вас, наверное, знает, как только вам исполняется шестнадцать, в жизни молодого человека многое меняется. В средневековье, когда началось празднование шестнадцатилетия, оно ничем не отличалось. В зависимости от пола, мы либо становимся начинающими рыцарями, либо начинаем быть настоящей принцессой. Обе роли кажутся приятными? Думаешь, ты справишься? Так что представьте себе эту ситуацию…

Будильник уведомляет вас о наступлении нового дня. Первый взгляд на календарь напоминает о долгожданном 16-летии. К сожалению, вместо подарков и проклятой вечеринки, твои родители дарят тебе… скромную мирянку. На данный момент все начинается с самого начала, потому что, как мы знаем, каждый конец — это начало нового приключения!

Ты станешь рыцарем или принцессой?
Перед первой встречей в королевстве вы должны решить, каким персонажем вы будете? Интересно, какова была повседневная жизнь принцесс? Или ты не можешь дождаться, чтобы принять участие в рыцарских упражнениях и дуэлях? Игра Рыцари и Принцессы поможет вам ответить на вопросы, которые долгое время оставались в вашем сознании как недосказанность. Теперь вы можете сыграть персонажа своей мечты и просто проверить себя в роли. Если вы хотите стать рыцарем, у вас есть выбор персонажей, таких как Радость, Точность или Смелость. И среди принцесс можно выбирать: Энергичная, богатая или со вкусом дама. Как вы, безусловно, можете догадаться, префикс может многое рассказать о самом персонаже. Каждый из них начинает игру со своим собственным наследием, персонажем и идеей для увлечения!

Adblock
detector