Изготовление мобильных стендов в Санкт-Петербурге. Роллерные механизмы в мобильных стендах

Благодаря стендам с тремя стенами, ваш стенд представляет собой отдельный выставочный стенд, который дает вам больше возможностей для крепления аксессуаров, таких как телевизоры и подставки для литературы, для более опытного внешнего вида. На стенде также представлены стенды, которые можно использовать для тестирования продуктов и стендов для отбора проб пищевых продуктов, которые часто используются для измерения отзывов клиентов перед запуском продукта. Обычно используемые крупными и мелкими рекламными агентствами на семинарах по деловым соглашениям, такими компаниями, как Coca Cola и P & G. Маркетинговые дисплеи Fabric позволяют получить более легкую и транспортабельную систему, которая требует меньше времени на установку, а графику можно быстро менять. Компания М-Станд находится в Санкт-Петербурге занимается производством мобильных стендов (Х-стенды, L-стенды, ролл-апы), лайтбоксов (световых коров), промо-стоек, печатью плакатов и т.д. Чтобы заказать, вам стоит лишь перейти на сайт компании.

Изготовленные стенды портального стиля — это, по сути, Meccano для выставочных застройщиков, поэтому может быть изготовлена ​​система любого размера или формы, а также поддерживаются гораздо большие телевизоры промышленного размера для более впечатляющего визуального эффекта. Легкая конструкция, не требующая инструментов для крепления.

Портативные прилавки для продаж Демонстрация и продвижение выставки Pop Up

Мобильные рекламные прилавки являются неотъемлемой частью любого выставочного стенда и местом встречи для публики и клиентов. Выставочные прилавки предлагают гибкость, функциональность и простоту использования, в сочетании с фирменной печатной графикой, этот автономный промоутер продаж позволяет вам продвигать свой бизнес в любом месте, выбирать из самых широких портативных прилавков, доступных в Великобритании. Стенд баннер гарантированно доставит уникальные столы, плинтусы и столы по доступным ценам для всех требований рекламного стенда, в том числе розничные рекламные дисплеи в магазине и даже внешние прилавки для маркетинговых мероприятий и уличных событий. Обычно используется маркетологами для всех марок услуг и продуктов, которые можно себе представить, включая торговые прилавки с едой для горячих закусок, закуски и киоски продавцов проб. Для торговых ярмарок, выставочных залов и магазинов.

Выберите назначение вашего стола или стола, и у нас есть результат, который удовлетворит ваши потребности, от печатной столовой одежды и бегунов для столов до больших и маленьких фирменных анонсов, даже розничных промо-прилавков и мобильных торговых вендинговых тележек для таких компаний, как Kellogg, PepsiCo, Mars Incorporated и Nestle, чтобы назвать только несколько.

Легкие портативные счетчики для выбора областей применения, где вам нужны рабочие столы для презентаций. Доступный во многих размерах и стилях для самых разных применений, от запуска продукта и дегустации для новых продуктовых линеек до удобного случая, такого как шкаф для отображения услуг или рекламной информации. Новинкой 2016 года станут наш мобильный киоск и торговый киоск для продажи вашей еды или продуктов из горячего киоска.

Adblock
detector