Компания «Металл кровати» производит двухъярусные кровати эконом класса

Металлические кровати в МосквеКомпания «Металл кровати» предлагает расширенный ассортимент бюджетной мебели для общежитий, хостеллов, офисов, лечебно-санаторных организаций, для больниц и помещений для отдыха рабочего персонала.

Наше приоритетное направление – металлические кровати, шкафы, столы, стулья и табуреты, выпускаемые непосредственно на нашем предприятии. Каталог продукции включает более ста разновидностей одно-, двух- и трехъярусных металлических кроватей и раскладушек, оснащенных прочными сетками, современными каркасами и привлекательным дизайном.

Оформляя заказ на кровати в нашей компании, вы можете здесь же выбрать подходящие по размеру дешевые ватные матрацы, подушки, силиконовые одеяла, постельное белье, покрывала, полотенца махровые и вафельные. Такой ассортимент продукции позволяет сэкономить ваше время на поиски постельных и банных принадлежностей и оформить все одним платежом.

Подбираете мебель для строительных вагончиков, подсобок и бытовок? Тогда кроме дополнительного постельного вас может заинтересовать спецодежда оптом. В зависимости от выполняемых работ вашего персонала вы можете у нас купить: х/б перчатки, шапки, жилеты, резиновые сапоги, рабочие костюмы, куртки и ботинки на меху.

Ассортимент шкафов, стульев, столов и вешалок, изготавливаемых компанией «Металл кровати», позволяет подобрать любой комплект мебели для комнаты в гостиничных номерах, небольших офисных помещениях, студенческих общежитиях и т.п.

Преимущества мебели для больниц и общежитий от производителя:

  • большой ассортимент продукции
  • простые в сборке конструкции
  • привлекательный внешний вид
  • возможность выбора цвета лакокрасочных покрытий под дизайн вашего помещения
  • приятные цены на мебель от производителя

Компания «Металл кровати» занимается поставкой, купленной у нас продукции во все регионы России, в Казахстан и в Беларусь. Минимальная оптовая поставка от 10 единиц.

На нашем сайте http://metall-krovati.com/ вы можете посмотреть весь каталог продукции и получить консультацию специалиста, позвонив нам или оставив свой номер телефона, для обратной связи. Мы работаем пять раз в неделю, с 8.00 до 19.00, суббота и воскресенье –выходной.

Металлические кровати в Москве

Наши контакты:

Отдел продаж, телефоны:

  • 7 (926) – 875 – 47 – 01
  • 7 (495) – 055 – 15 — 25

Бухгалтерия, телефон:

  • 7 (960) – 704-57-18

Центральный офис:

Россия, г. Москва, ул. Свободы 35, строение 14

Adblock
detector