Новая революционная коллекция красок Sadolin Ambiance уже доступна в Украине!

AkzoNobel постоянно изучает потребности клиентов и стремится создавать продукты, которые будут максимально их удовлетворять. Именно поэтому этим летом мы выводим на рынок новую серию красок для стен и потолков Ambiance. Это серия продуктов, обладающих первоклассной устойчивостью к мытью и отличной укрывистостью, которые помогут превратить вашу мечту в реальность. В серию входят краска для потока и краски стен трех степеней глянца, которые колеруются в оттенках всей палитры цветов и уникальной, собственной цветовой коллекции Sadolin Ambiance (54 оттенка).

Создавая серию красок для стен и потолков Sadolin Ambiance, концерн AkzoNobel Decorative Paints разработал уникальные технологические рецептуры связующих веществ, позволяющие достичь максимальной цветопередачи «HD», яркости, насыщенности и долговечности цветов. Главная идея линейки продуктов Ambiance – высококачественные цвета «HD Color».

Тщательно отобранные ингредиенты позволили создать формулу «Анти-выцветания», тестированную УФ-излучением. Краски Sadolin Ambiance создают идеально гладкие поверхности, стойкие к многократному мытью. Подобраны специальные рецептуры, гарантирующие высокую устойчивость к трению, также и темных оттенков.

AMBIANCE ROYAL

Глубокоматовая краска для стен и потолков с прекрасной укрывистостью. Продукт легко наносится на поверхность и после высыхания создает ровное бархатное покрытие. Краска хорошо чистится и сохраняет отличный внешний вид в течение многих лет. Продукт можно использовать для покраски стен в сухих помещениях, например, в жилых и спальных комнатах, столовых и коридорах.

  • Глянец: глубокоматовая.
  • Тара: 2,5 л и 10 л.
  • Цвет: колеруется в оттенках всей палитры цветов

AMBIANCE DIAMOND

Матовая краска для стен с первоклассной износостойкостью и хорошей укрывистостью. Продукт удобно наносится на поверхность, хорошо разравнивается и создает очень прочное покрытие, благодаря чему его можно использовать также и в помещениях, стены которых требуют регулярного очищения. Предназначен для покраски стен в сухих помещениях, например, жилых и детских комнатах, на кухнях и в коридорах.

  • Глянец: матовая.
  • Тара: 0,5 л, 2,5 л, 10 л.
  • Цвет: колеруется в оттенках всей палитры цветов

AMBIANCE PEARL

Полуматовая краска с очень хорошей износостойкостью для стен в жилых и подсобных помещениях, где от покрашенных поверхностей требуется стойкость к частому мытью и износу. Продукт удобно наносить на поверхность, он не создает брызг и хорошо выравнивается, создает ровно окрашенную поверхность с хорошим покрытием. Можно использовать для покраски стен в сухих помещениях, например, на кухнях, в детских комнатах, коридорах, на лестничных клетках.

  • Глянец: полуматовая.
  • Тара: 2,5 л и 10 л.
  • Цвет: колеруется в оттенках всей палитры цветов

AMBIANCE SKY

Глубокоматовая краска для потолка, имеет первоклассную укрывистость. Создает ровное красивое покрытие, которое не отражает свет и позволяет спрятать небольшие неровности базовой поверхности. Дальнейшие поправки отдельных мест менее заметны на поверхности. Можно использовать для покраски потолков в сухих помещениях, например, в жилых комнатах, спальнях и детских комнатах, а также в коридорах.

  • Глянец: глубокоматовая.
  • Тара: 2,5 л и 10 л.
  • Цвет: белый

Цветовая коллекция Sadolin Ambiance включает 54 цветовых тона, которые разделены на три цветовые палитры: Нейтральные тона, Тона настроения и Акцентные тона. Вы можете создать множество восхитительных комбинаций. Вы можете остановиться на одной палитре или комбинировать тона из разных палитр между собой, создавая интересные и гармоничные сочетания. Цвета в палитре подобраны с особой тщательностью и расположены так, чтобы подобрать подходящий оттенок было легко и удобно.

Все упомянутые 54 оттенка доступны также и в тестерах цвета, с помощью которых можно особенно удобно выбрать нужный вам цвет.

Источники: https://www.sadolin.ua/, https://www.sadolin.ua/ru/sadolin-ambiance 

Adblock
detector